Гданьск Рома Манчестер Юнайтед Лига Европы Гданьск

Манчестер Юнайтед проиграл Роме, но вышел в финал Лиги Европы

Рома выиграла у Манчестер Юнайтед в ответном матче полуфинала Лиги Европы — 3:2. В первом матче Красные Дьяволы победили со счетом 6:2 и вышли в финал.На 39-й минуте счет в игре открыл Эдинсон Кавани.

Ассистировал ему Фред.На 57-й минуте Эдин Джеко с передачи Педро восстановил паритет. А через три минуты Брайан Кристанте вывел Волков вперед.На 68-й минуте Кавани оформил дубль после ассиста Бруно Фернандеша.

На 83-минуте Никола Залевски принес римлянам победу в матче, но из-за крупного поражения в первой игре Рома покидает турнир.Общий счет противостояния — 8:5 в пользу МЮ.