Виктор Коваленко Руслан Малиновский Робин Госенс Рома Новости футбола Чемпионат Италии Виктор Коваленко Руслан Малиновский Робин Госенс

Гол Малиновского не помог Аталанте обыграть Рому

Рома  и Аталанта сыграли вничью (1:1) в матче 32-го тура Серии А.Открыл счет в игре Руслан Малиновский на 26-й минуте. Ассистировал украинцу Робин Госенс.Смотрите также: Малиновский забил гол в ворота Ромы (видео)Во втором тайме Госенс стал уже антигероем для бергамасков.

Футболист получил две желтые карточки и оставил команду в меньшинстве.Волки воспользовались численным преимуществом и отыгралась.

Точный удар в активе Брайана Кристанте. В компенсированное время Ибаньес уравнял составы, получив две желтых в течение минуты.Сегодняшний гол стал шестым в сезоне для Малиновского в 36 играх за бергамасков.