Игорь Андреев Москва Краснодар происшествия спорт общество Игорь Андреев Москва Краснодар

ЦСКА одолел «Краснодар» в матче за первое место в молодёжном первенстве

В 5-м туре плей-офф молодёжного первенства ЦСКА принимал «Краснодар». Матч прошёл на стадионе «Октябрь» в Москве и завершился со счётом 3:2.

Хозяева вышли вперёд на 21-й минуте благодаря точному удару нападающего Егора Ушакова. Гости ответили спустя всего 4 минуты — пенальти реализовал полузащитник Богдан Рейхмен.

В начале второго тайма, на 51-й минуте, армейцы вновь повели в счёте после гола форварда Ильи Вострикова. На 72-й минуте преимущество красно-синих укрепил хавбек Сергей Пряхин. «Быки» сумели отыграть лишь один мяч — на 77-й минуте забил нападающий Игорь Андреев.