Богдан Митря - главные новости

12.11 / 00:45
футбол Румыния - Беларусь 5:3 Видео голов и обзор матча
Сборная Румынии разгромила национальную команду Беларуси в товарищеском матче. Поединок прошел в городе Плоешти и завершился со счетом 5:3.
11.11 / 21:58
спорт Дом и интерьер Сборная Белоруссии проиграла Румынии, пропустив пять мячей
Сборная Румынии в товарищеском матче обыграл команду Белоруссии со счетом 5:3.К 55-й минуте румыны выигрывали 5:0. Богдан Митря открыл счет на 11-й минуте, на 20-й Разван Марин реализовал пенальти.
11.11 / 22:56
футбол спорт Сборная Белоруссии проиграла Румынии в контрольном матче, команды забили восемь мячей
Сборная Белоруссии по футболу потерпела поражение от Румынии в контрольном матче.Встреча прошла в Плоешти и завершилась в пользу хозяев — 5:3.В составе румынской команды дубль оформил Йонуц Неделчяру, а также по разу отличились Богдан Митря, Рэзван Марин (с пенальти) и Георге Пушкаш.
11.11 / 21:55
спорт Дубль Неделчяру помог Румынии обыграть Беларусь
В товарищеском матче сборная Румынии переиграла сборную Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Илие Оанэ» в Плоешти (Румыния) и завершилась со счётом 5:3.