Михаил Мархель Белоруссия Румыния Минск происшествия спорт УЕФА курс Михаил Мархель Белоруссия Румыния Минск
/ belta.by

Белорусские футболисты проиграли румынам в товарищеском матче

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси потерпели поражение в гостевом товарищеском матче от команды Румынии - 3:5, сообщает корреспондент БЕЛТА.Подопечные Михаила Мархеля уже в первом тайме встречи в Плоешти пропустили четыре мяча.

На 11-й минуте счет открыл Богдан Митря, через десять минут Рэзван Марин реализовал пенальти, затем отличился Йонуц Неделчару, а незадолго до перерыва Джордже Пушкаш забил четвертый мяч в ворота Антона Чичкана.

Через десять минут после начала второго тайма Йонуц Неделчару оформил свой голевой дубль. Потом Юрий Кендыш отыграл один мяч, за десять минут до финального свистка Иван Бахар еще раз поразил ворота хозяев, а уже в компенсированное время Владислав Климович установил.