Норвегия Белоруссия Уфа Румыния спорт Дом и интерьер Норвегия Белоруссия Уфа Румыния

Сборная Белоруссии проиграла Румынии, пропустив пять мячей

Сборная Румынии в товарищеском матче обыграл команду Белоруссии со счетом 5:3.К 55-й минуте румыны выигрывали 5:0. Богдан Митря открыл счет на 11-й минуте, на 20-й Разван Марин реализовал пенальти.

Затем бывший игрок «Уфы» Йонуц Неделчару сделал дубль (31 и 55), а также отличился Георге Пушкаш (44).Белорусы свои три мяча забили в последней трети матча.

Авторами голов стали Юрий Кендыш (63), Иван Бахар (80) и Владислав Климович (90+2).15 ноября румынская команда дома сыграет в Лиге наций с Норвегией, а сборная Белоруссии примет литовцев.источник: «Советский спорт».