Астан III (Iii) - главные новости

15.10 / 16:05
спорт чемпионат капитал «Барыс» забросил три шайбы за 72 секунды в матче с «Амуром»
В эти минуты в Астане проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ между казахстанским «Барысом» и хабаровским «Амуром». После второго периода счёт 4:1 в пользу хозяев.
25.08 / 07:18
спорт Хет-трик Старченко позволил «Барысу» обыграть «Нефтехимик» на Кубке Блинова
Завершился очередной матч предсезонного турнира в Омске на Кубок Блинова, в котором «Барыс» обыграл «Нефтехимик» со счётом 3:1. Главным гроем матча стал опытный нападающий «Барыса» Роман Старченко, оформивший хет-трик.
14.08 / 12:11
спорт «Локомотив» крупно обыграл «Барыс» и занял третье место на Кубке ТАНЕКО
В Казани завершился матч за третье место в рамках Кубка ТАНЕКО, в котором «Барыс» встречался с «Локомотивом». Победу в матче одержали железнодорожники со счётом 4:0.
27.01 / 18:51
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат «Барыс» нанёс «Трактору» 4-е поражение в 5 матчах. Челябинцы — на последнем месте Востока
В Астане на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал челябинский «Трактор». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (2:1, 2:0, 0:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 27 января 2023, пятница.
12.01 / 18:49
спорт семья чемпионат ЦСКА одержал шестую победу в последних семи матчах, обыграв «Барыс» в гостях
В Астане завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» на своём льду принимал ЦСКА. Победу со счётом 5:2 одержали гости.
03.01 / 16:18
спорт чемпионат «Барыс» отыгрался с 0:2 и нанёс «Металлургу» четвёртое поражение в пяти матчах
В Астане (Казахстан) на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 03 января 2023, вторник.