Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Никита Михайлис Дмитрий Шевченко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Владислав Провольнев Москва Астана спорт семья чемпионат Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Никита Михайлис Дмитрий Шевченко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Владислав Провольнев Москва Астана

ЦСКА одержал шестую победу в последних семи матчах, обыграв «Барыс» в гостях

В Астане завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» на своём льду принимал ЦСКА.

Победу со счётом 5:2 одержали гости. На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Матвей Гуськов с передач Тахира Мингачёва и Кристиана Яроша.

На 29-й секунде второго периода преимущество гостей удвоил Константин Окулов с передач Владислава Каменева и Сергея Плотникова.