Казахстан Екатеринбург Нижний Новгород Хабаровск Астана спорт чемпионат капитал Казахстан Екатеринбург Нижний Новгород Хабаровск Астана

«Барыс» забросил три шайбы за 72 секунды в матче с «Амуром»

В эти минуты в Астане проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ между казахстанским «Барысом» и хабаровским «Амуром». После второго периода счёт 4:1 в пользу хозяев.

В середине второго периода «Барыс» забросил три шайбы в ворота гостей с интервалом в 72 секунды. Сначала на 26:27 отличился Ансар Шайхмедденов с передач Данияра Самата и Кирилла Савицкого.

Затем на 27:02 шайбу забросил Юрий Сергиенко. Третью шайбу на 27:39 забросил капитан казахстанцев Линден Вей с передач Джереми Бракко и Адиля Бекитаева.