Артур Риндеркнех - главные новости

23.09 / 19:10
спорт теннис atp Хуркач пробился в полуфинал турнира в Метце
Теннис. Польский теннисист Хуберт Хуркач в 1/4 финала турнира в Метце встречался с французом Артуром Риндеркнехом.
22.05 / 18:27
спорт чемпионат google Молчанов выступит в парном разряде на Ролан Гаррос
Украинец Денис Молчанов сыграет в парном разряде на Ролан Гаррос.
13.01 / 07:18
спорт теннис Хачанов уступил в четвертьфинале турнира в Аделаиде
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в полуфинал турнира в Аделаиде.
12.01 / 08:22
спорт Хачанов вышел в четвертьфинал турнира «Аделаида-2»
Россиянин Карен Хачанов обыграл итальянского теннисиста Джанлуку Маджера во втором круге турнира ATP в Аделаиде (Австралия). Встреча продолжалась 1 час 10 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:3. Аделаида-2 (м).
29.12 / 21:11
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) В составе участников ATP Cup произошли изменения: с турнира снялись Карацев, Джокович и Австрия
Пресс-служба ATP Cup сообщила об изменении в составе участников.Сборную Австрии, играть за которую отказались Доминик Тим и Деннис Новак, заменят французские теннисисты, чьими первыми номерами будут Уго Умбер и Артур Риндеркнех.Также с турнира снялся отказывающийся прививаться от коронавируса Новак Джокович, сборная Сербии не будет искать ему замену.Серьезные изменения произошли и в сборной России, помимо Рублева, сдавшего положительный тест на коронавирус, на АТР Cup не будет Аслана Карацев и Евгения Донского, которого на позиции капитана заменит Жиль Сервара, главный тренер первой ракетки России Даниила Медведева. Вместо Рублева и Карацева был вызван Евгений Карловский.
29.12 / 13:06
спорт Новак Джокович снялся с ATP Cup
Первая ракетка мира серб Новак Джокович снялся с ATP Cup. Об этом сообщают организаторы соревнований.
21.07 / 19:03
спорт теннис Баутиста-Агут проиграл 100-й ракетке мира во втором круге турнира в Гштааде
Футбол. Испанец Роберто Баутиста-Агут не смог преодолеть второй раунд на турнире в Гштааде.
12.07 / 17:04
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Новак и Музетти узнали соперников в первом круге турнира ATP-250 в Бостаде
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция). В частности, соперником австрийца Денниса Новака (Q) в первом круге будет представитель Испании Педро Мартинес-Портеро.
29.06 / 00:09
спорт Маррей вышел во второй круг Уимблдона, обыграв Басилашвили
Двукратный победитель Уимблдона британец Энди Маррей уверенно стартовал на травяном турнире «Большого шлема» в Лондоне. В матче первого круга Маррей, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение 24-й ракетке турнира Николозу Басилашвили из Грузии со счётом 6:4, 6:3, 5:7, 6:3.
15.06 / 23:31
спорт евро Грузинский теннисист вышел во второй круг на турнире в Галле
ТБИЛИСИ, 15 июн – . Сильнейший теннисист Грузии Николоз Басилашвили (30 номер в рейтинге АТР) вышел во второй круг турнира из серии АТР-500 в немецком Галле.В первом раунде Басилашвили в трех сетах – 6:1, 3:6, 6:4 обыграл 36-летнего Жиль Симона (71) из Франции. Матч продолжался чуть больше двух часов.Если не считать первого сета, в котором грузинский теннисист сделал два брейка, встреча получилась равной.
14.06 / 15:51
спорт евро Грузинский теннисист может сыграть с Циципасом на турнире в Галле
ТБИЛИСИ, 14 июн – . Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (30 номер в рейтинге АТР) узнал имя своего соперника на турнире из серии АТР-500 в немецком Галле.В первом круге 29-летний Басилашвили сыграет с французским ветераном 36-летним Жиль Симоном (71). Соперники встречались между собой четыре раза, и пока преимущество на стороне француза 3:1.
12.06 / 19:45
atp Новости тенниса Стаховский потерпел поражение на старте квалификации турнира в Галле
Украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл французу Артуру Риндеркнеху на старте квалификации турнира ATP Tour 500 в немецком Галле.
04.06 / 09:49
Впервые в Открытой эре игроки из Франции не дошли до 3-го круга «РГ» в одиночном разряде
Впервые в Открытой эре ни один представитель Франции не пробился в третий круг «Ролан Гаррос» в одиночном разряде, сообщает журналистка Рим Абулейл в своём «твиттере». В женском одиночном разряде из борьбы выбыли: Хлоэ Паке, Фиона Ферро, Осеан Бабель, Кристина Младенович, Эльза Жакемо, Осеан Доден, Диан Парри, Каролин Гарсия, Ализе Корне, Армони Тан, Клара Бюрель.
31.05 / 19:35
спорт Федерер вышел во второй круг «Ролан Гаррос», переиграв Истомина
Швейцарский теннисист Роджер Федерер переиграл представителя Узбекистана Дениса Истомина в матче первого круга «Ролан Гаррос» со счетом 6:2, 6:4, 6:3.Встреча продолжалась 1 час 33 минуты.Восьмая ракетка мира Федерер сделал восемь эйсов, избежав двойных ошибок, а также реализовал пять брейк-пойнтов из 13.Истомин три раза подал навылет при четырех двойных ошибках.Во втором круге Федерер сыграет с победителем матча Марин Чилич (Хорватия) - Артур Риндеркнех (Франция).
31.05 / 19:34
спорт политика Федерер одержал победу над Истоминым и вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу над представителем Узбекистана Денисом Истоминым в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».Встреча завершилась победой Федерера в трёх сетах — 6:2, 6:4, 6:3.
31.05 / 19:22
спорт чемпионат Федерер уверенно обыграл Истомина на старте «Ролан Гаррос»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел во второй круг «Ролан Гаррос». В стартовом матче восьмой сеяный Федерер нанёс поражение представителю Узбекистана Денису Истомину, начавшему соревнования с квалификации со счётом 6:2, 6:4, 6:3.
23.05 / 12:10
спорт теннис чемпионат Вашек Поспишил снялся с «Ролан Гаррос»
Канадский теннисист Вашек Поспишил не примет участия в Открытом чемпионате Франции. Об этом сообщается на странице Entry List Updates в «Твиттере».Ранее сообщалось, что у женщин уайлд-кард в основную сетку соревнований в столице Франции получили француженки Осиан Бабель, Клара Бюрель, Осиан Доден, Эльза Жакемо, Хлоэ Паке, Диан Парри, Армони Тан, а также австралийка Астра Шарма по обмену с федерацией тенниса Австралии.
21.05 / 22:36
спорт криминал Прошла жеребьёвка турнира ATP-250 в Белграде-2, где сыграет Новак Джокович
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250 в Белграде-2 (Сербия), который пройдёт за неделю до старта «Ролан Гаррос», в период с 23 по 29 мая. Первым сеяным соревнований стал первая ракетка мира серб Новак Джокович, он начнёт турнир со второго круга, где сразится либо с белорусом Егором Герасимовым, либо с одним из победителей квалификации.
21.05 / 18:38
спорт «Лучший подарок». Хачанов – о выходе в полуфинал турнира в Лионе в день рождения
Российский теннисист Карен Хачанов опубликовал на своей странице в «Инстаграме» пост в честь победы в четвертьфинальном матче турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). Хачанов в двух сетах обыграл француза Ришара Гаске со счётом 6:1, 7:6 (7:3).
21.05 / 18:05
спорт общество Хачанов обойдёт Карацева в рейтинге ATP благодаря выходу в полуфинал турнира в Лионе
Российский теннисист Карен Хачанов снова станет третьей ракеткой России. Его поднятие в рейтинге ATP обусловлено успешным выступлением на турнире категории ATP-250 в Лионе (Франция), где Хачанов уже добрался до полуфинала.
21.05 / 17:50
спорт Зрители исполнили песню в честь дня рождения Карена Хачанова на турнире в Лионе
Зрители исполнили в честь 25-летия российского теннисиста Карена Хачанова песню «С днём Рождения, тебя!» после его выхода в полуфинал турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). Трогательный момент произошёл во время послематчевого интервью с Хачановым.
21.05 / 16:53
спорт Хачанов обыграл Гаске и вышел в полуфинал турнира в Лионе
Российский теннисист Карен Хачанов в четвертьфинале турнира в Лионе выиграл у француза Ришара Гаске со счетом 6:1, 7:6 (7:3).Россиянин был лучше соперника и на подаче и на приеме.
21.05 / 16:44
спорт Хачанов обыграл Гаске и вышел в полуфинал турнира ATP в Лионе
Россиянин Карен Хачанов одержал победу над французом Ришаром Гаске в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).Матч, который продлился 1 час 26 минут, завершился со счётом 6:1, 7:6 в пользу российского теннисиста.В полуфинали турнира Хачанов сыграет либо с британцем Кэмероном Норри, либо с французом Артуром Риндеркнехом.Ранее Хачанов обыграл Майхшака и вышел в третий круг турнира ATP в Лионе.
21.05 / 16:31
спорт Карен Хачанов в свой день рождения вышел в полуфинал турнира в Лионе
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира в Лионе (Франция). В четвертьфинальном матче он в свой день рождения обыграл представителя Франции Ришара Гаске.
20.05 / 20:20
спорт журналист пандемия «Это просто огромный шаг назад». Тим — о поражении в матче с Норри на турнире в Лионе
Четвёртая ракетка мира, австриец Доминик Тим прокомментировал поражение, которое он потерпел в матче второго круга турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция) с британцем Кэмероном Норри — 3:6, 2:6.«Это просто огромный шаг назад. Я надеялся извлечь положительные моменты из выступлений в Мадриде и Риме и использовать их здесь, однако у меня это не получилось.
20.05 / 19:29
спорт пандемия Норри в двух сетах обыграл Тима и вышел в четвертьфинал турнира в Лионе
Британский теннисист Кэмерон Норри вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). В матче второго круга соревнований он одолел представителя Австрии Доминика Тима.
20.05 / 18:53
спорт закон журналист Синнер получил предупреждение за то, что во время туалетного перерыва не сходил в туалет
Итальянский теннисист Янник Синнер получил предупреждение за неспортивное поведение во время матча с россиянином Асланом Карацевым на турнире категории ATP-250 в Лионе, информирует журналист Ванни Гибертини на своей странице в «Твиттере». После проигранного со счётом 0:6 первого сета Синнер взял туалетный перерыв, однако так и не сходил в туалет.
20.05 / 11:40
здоровье спорт Синнер прокомментировал победу над Карацевым на старте турнира в Лионе
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над россиянином Асланом Карацевым в стартовом матче турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). Карацев уступил шестому сеяному итальянцу со счётом 6:0, 3:6, 4:6 «Это был тяжёлый матч.
19.05 / 18:57
спорт Карацев проиграл Синнеру в матче первого круга турнира ATP в Лионе
Россиянин Аслан Карацев уступил представителю Италии Яннику Синнеру в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лионе.Встреча завершилась победой итальянца со счётом 0:6, 6:3, 6:4.
19.05 / 17:38
спорт Матч Карацева и Синнера отложен из-за дождя
Матч первого круга турнира в Лионе между россиянином Асланом Карацевым и итальянцем Янником Синнером отложен из-за дождя при счете 6:0, 3:6, 2:1.Победитель этой встречи сыграет либо с французом Артуром Риндеркнехом либо со шведом Микаэлям Имером, чей матч также был прерван при счете 6:3, 6:7 (4:7), 3:2.Добавим, что в понедельник Карацев поднялся на 25-е место в рейтинге ATP, став второй ракеткой России.источник: «Советский спорт»
13.03 / 00:17
спорт политика нео Циципас выбыл в 1/4 финала турнира в Марселе и не сможет в третий раз подряд взять титул
Греческий теннисист Стефанос Циципас не сумел выйти в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе (Франция). В четвертьфинальном матче он со счётом 7:6 (8:6), 4:6, 2:6 уступил хозяину кортов Пьеру-Юг Эрберу. Продолжительность встречи составила 2 часа 6 минут.
12.03 / 23:04
спорт политика Циципас покидает турнир в Марселе
Матч завершился со счетом 2-1 по сетам в пользу Циципаса (6:7 (6:8), 6:4, 6:2).Грек совершил восемь подач на вылет, допустил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-поинтов из восьми.У Эрбера два эйса, две двойные ошибки и два выигранных брейка из двух.Таким образом, в полуфинале француз сыграет с победителем пары Артур Риндеркнех - Уго Умбер (оба - Франция).Напомним, ранее в полуфинал также пробился Даниил Медведев, обыгравший итальянца Янника Синнера.
01.02 / 09:01
Россиянин Павел Котов опустился на 59-ю строчку в чемпионской гонке ATP
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 1 февраля лидерство сохранили австралиец Алекс де Минор и поляк Хуберт Хуркач. Лучший из россиян, Павел Котов, опустился на 59-ю позицию.Чемпионская гонка ATP. 1 февраля1 (1).
25.01 / 09:14
Россиянин Павел Котов опустился на 41-ю строчку в чемпионской гонке ATP
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 25 января лидерство сохранили австралиец Алекс де Минор и поляк Хуберт Хуркач. Лучший из россиян, Павел Котов, опустился на 41-ю позицию.Чемпионская гонка ATP. 25 января1 (1).
28.09 / 22:55
общество Монфис проиграл Бублику и покидает «Ролан Гаррос»
Француз Гаэль Монфис, занимающий девятое место в рейтинге АТР, проиграл Александру Бублику из Казахстана (49-я позиция в мировом рейтинге).Матч продолжался 2 часа 37 минут и завершился со счетом 6:4, 7:5, 3:6, 6:3 в пользу Бублика.Следующим соперником Александра станет итальянец Лоренци Сонего.Париж (Франция)Турнир «Большого шлема» Roland GarrosОбщий призовой фонд 38 000 000 евроОткрытые корты, грунтМужчиныОдиночный разрядПервый кругАлександр Бублик (Казахстан) — Гаэль Монфис (Франция, 8) — 6:4, 7:5, 3:6, 6:3Лоренцо Джустино (Италия, Q) — Корантен Муте (Франция) — 0:6, 7:6 (9:7), 7:6 (7:3), 2:6, 18:16Альберт Рамос-Виньолас (Испания) — Адриан Маннарино (Франция) — 6:4, 6:3, 6:0Альяж Бедене (Словения) — Артур Риндеркнех (Франция, WC) — 6:2,
28.08 / 08:06
спорт Стэн Вавринка снялся с турнира в Праге, Аслан Карацев без борьбы вышел в полуфинал
Трёхкратный победитель соревнований «Большого шлема» швейцарский теннисист Стэн Вавринка снялся с турнира серии «челленджер» в Праге (Чехия). Сегодня, 28 августа, лидер посева в четвертьфинале должен был сыграть с россиянином Асланом Карацевым.