Тим Доминик Бенуа Пэр Норри Кэмерон Янник Синнер Австрия Англия спорт пандемия Тим Доминик Бенуа Пэр Норри Кэмерон Янник Синнер Австрия Англия

Норри в двух сетах обыграл Тима и вышел в четвертьфинал турнира в Лионе

Британский теннисист Кэмерон Норри вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). В матче второго круга соревнований он одолел представителя Австрии Доминика Тима.

Счёт матча — 6:3, 6:2.Продолжительность встречи составила 1 час и 6 минут. Норри 3 раза подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 4.

Тим, занимающий четвёртое место в рейтинге ATP, выполнил 2 эйса и 4 раза ошибся на подаче. За выход в полуфинал соревнований британец поспорит с победителем матча Артур Риндеркнех (Франция) — Янник Синнер (Италия).