15.10 / 08:48
спорт общество Здоровье и красота Губернатор Богомаз встретился с брянскими паралимпийцами
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками XXXII летних Олимпийских и XVI Паралимпийских игр в Токио, ведущими спортсменами и тренерами.
04.09 / 09:18
Популярное Россиянин Дмитрий Сафронов завоевал на Паралимпиаде золотую медаль с мировым рекордом
Другие. Российский спортсмен Дмитрий Сафронов принёс в копилку сборной России золотую награду на Паралимпиаде в Токио.
04.09 / 07:48
золото общество токен Легкоатлет Сафронов выиграл золото Паралимпиады с мировым рекордом
В утренней части предпоследнего дня проходящей в Токио Паралимпиады сборная России завоевала очередную золотую медаль.
04.09 / 05:25
золото общество бег Россиянин Дмитрий Сафронов взял золото в беге на Паралимпиаде, побив мировой рекорд
25-летний российский легкоатлет Дмитрий Сафронов, представляющий нашу страну на Паралимпиаде в Токио (Япония), завоевал золото в беге на 200 метров среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, побив мировой рекорд. Ему удалось пробежать дистанцию за 23,00 секунды, а прошлое достижение, установленное украинским спортсменом – Игорем Цветковым имело значение 23,04 секунды.
31.08 / 10:13
Шоу бизнес токен Народная Правда Украинский спортсмен отказался от фото с россиянами на Паралимпиаде-2020
Украинец Игорь Цветов отказался делать совместное фото с представителями Российской Федерации на Паралимпийских играх 2020 года в Токио. Спортсмен ответил отказом на предложение попозировать рядом с соперниками во время церемонии награждения.
31.08 / 08:39
общество бег токен Брянского паралимпийца поздравил с победой губернатор
Брянского спортсмена Артема Калашяна, который, как стало известно вчера, занял третье место на Паралимпиаде в Токио в беге на 100 метров в классе Т-35 (для спортсменов с детским церебральным параличом) поздравил с победой губернатор Брянской области Александр Богомаз.
30.08 / 19:37
бег токен Украинский спортсмен отказался фотографироваться с российскими легкоатлетами на пьедестале Паралимпиады (фото)
Украинский легкоатлет Игорь Цветов решил не фотографироваться с российскими спортсменами на пьедестале Паралимпиады-2020 в Токио. Соответствующая фотография появилась в Twitter. Цветов завоевал «серебро» в беге на 100 м в кл
30.08 / 19:25
паралимпиада спортсмены Украинский спортсмен на Паралимпиаде отказался от фото с россиянами
Украинский бегун Игорь Цветов, который получил серебряную медаль на Паралимпиаде на дистанции 100 метров, отказался фотографироваться со спортсменами из России во время церемонии награждения.
30.08 / 21:59
теннис токен Сборная России поднялась на третье место медального зачета Паралимпиады в Токио
В Токио завершился шестой соревновательный день Паралимпиады.Как сообщает «МК-Спорт», сборная России завоевала 30 августа в Японии девять наград.Чемпионами Паралимпийских игр стали: пловец Богдан Мозговой (100 м на спине), а также легкоатлеты Дмитрий Сафронов (бег на 100 м), Антон Прохоров (бег на 100 м) и Евгений Торсунов (прыжки в длину).Серебряные медали завоевали представительницы настольного тенниса Маляк Алиева и Виктория Сафонова.Бронза в активе пловцов Романа Жданова (200 м вольным стилем), Юлии Шишовой (100 м вольным стилем) и легкоатлета Артема Калашяна (бег на 100 м). Добавим, что российская команда поднялась на третьем месте в медальном зачете с 61 (19-11-31) наградой.
30.08 / 17:59
теннис золото токен Сборная России поднялась на третье место медального зачета Паралимпиады
На счету россиян на данный момент 19 золотых, 11 серебряных и 31 бронзовая награды
30.08 / 14:55
Сафронов завоевал золото на Паралимпиаде с мировым рекордом
Другие. Россиянин Дмитрий Сафронов показал лучший результат в беге на дистанции 100 м в классе Т35 на Паралимпийских играх в Токио.