Хван Инбом Казань Волгоград Татарстан футбол спорт самит Хван Инбом Казань Волгоград Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Рубин» в гостях одолел «Ротор» в матче РПЛ

Фото: vk.com/fcrk «Рубин» в гостях обыграл волгоградский «Ротор» (3:1) в матче 9-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Казанцы открыли счет в конце первого тайма.

На 42-й минуте игры Хван Ин Бом прорвался по правому полуфлангу и сделал навесную передачу на Джордже Деспотовича, который головой отправил мяч в ворота Йосипа Чондрича.

Первый мяч «Рубина» в ворота «Ротора» Джордже Деспотович с передачи Мастера Хвана pic.twitter.com/1PSYYI6oEY— «Рубин» Казань (@fcrk) September 27, 2020 В самом начале второго тайма за вторую желтую карточку был удален защитник хозяев Армен Манучарян.