Анзор Саная - главные новости

01.10 / 15:05
спорт «Енисей» уверенно обыграл махачкалинское «Динамо» в матче Первой лиги
В матче 12-го тура Мелбет Первой лиги сезона-2022/2023 «Енисей» принимал махачкалинское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 33-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Енисея» Александр Ломакин.
14.02 / 22:08
спорт отпуск пресс-служба Анзор Саная стал тренером «Пари Нижний Новгород»
Бывший российский футболист Анзор Саная вошёл в тренерский штаб «Пари Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба клуба.Саная недавно завершил карьеру игрока.
06.09 / 13:11
спорт «Металлург» проиграл гостям из Красноярска (видео)
Футболисты «Металлурга» потерпели в первенстве ФНЛ шестое поражение подряд и опустились на последнее место в турнирной таблице.
25.08 / 19:32
происшествия спорт «Енисей» разгромил ногинское «Знамя» с Павлюченко и Шишкиным в 1-м туре Кубка России
В матче 1-го тура группового этапа Кубка России красноярский «Енисей» разгромил ногинское «Знамя». Встреча группы 9 проходила на стадионе «Знамя» в Ногинске и завершилась со счётом 4:0.
21.08 / 16:21
происшествия футбол спорт Директор «Енисея» пообещал добиваться аннулирования результата матча ФНЛ со «СКА-Хабаровском»
Директор «Енисея» Алексей Иванов прокомментировал судейский скандал в матче седьмого тура ФНЛ со «СКА-Хабаровском».«Мы будем добиваться аннулирования результата этого матча. Я знаю, что таких прецедентов не было, но сделаем всё, чтобы честность в футболе оставалась на первом месте», — приводит слова Иванова Instagram клуба.«СКА-Хабаровск» обыграл «Енисей» со счётом 4:3.
21.08 / 10:38
спорт семья «СКА-Хабаровск» переиграл «Енисей» в матче с семью голами и двумя удалениями
21 августа состоялся матч 7-го тура Футбольной национальной лиги, в котором сошлись между собой «СКА-Хабаровск» и «Енисей». Игра прошла на стадионе «имени Владимира Ленина» в Хабаровске.
22.01 / 07:56
спорт семья крипто Определены спарринг-партнёры «Енисея» на тренировочных сборах в Крымске
Красноярская футбольная команда отправилась на сбор в Краснодарский край. В числе пассажиров рейса до Крымска оказались:
18.12 / 16:05
футбол фнл Итоги первой половины ФНЛ сезона 20/21: середняки
Футбол. Sport.ru продолжает подводить краткие итоги первой половины сезона в лучшей лиге мира.
10.12 / 07:32
спорт закон чемпионат Знаменитости Футболист «Енисея» вошёл в число лучших ассистентов первой части чемпионата ФНЛ
Анзор Саная, нападающий красноярской команды, вошёл в число лучших ассистентов. На счету Санаи шесть ассистов и он расположился на третьем месте. Футболист стал любимчиком красноярских болельщиков, так как игрок старается выкладываться на максимум в каждом матче.
14.11 / 17:38
происшествия спорт Здоровье и красота Форвард «Крыльев Советов» Сергеев – лучший игрок ФНЛ в октябре
«Крыльев Советов» Иван Сергеев. Второе место занял Амур Калмыков («Торпедо»), третье – Анзор Саная («Енисей»).
07.11 / 17:05
Дом и интерьер «Чертаново» дома уступило «Енисею», потерпев пятое поражение кряду
В 20-м туре первенства ФНЛ «Чертаново» проиграло «Енисею» с результатом 1:2.Анзор Саная открыл счет на 28-й минуте, а на 64-й Никита Глушков увеличил перевес енисейской команды до двух мячей. На 73-й Александр Надольский сократил отставание хозяев, но «Чертаново» не смогло спастись от поражения.С 47-й минуты московская команда играла вдесятером.
03.11 / 21:52
происшествия спорт политика чемпионат Саная — о «Роторе»: очень обидно, что разрушили хорошую команду
Нападающий «Енисея» Анзор Саная рассказал об отношении к происходящему в «Роторе». «Не понимаю, зачем было выгонять всю команду, завоевавшую путевку в Премьер-Лигу. То, что там сотворило руководство… Оно в ответе за эти решения.
03.11 / 20:30
футбол спорт самит Нападающий «Енисея» — о «Спартаке»: мы получили в соперники самый популярный клуб в стране
Нападающий «Енисея» Анзор Саная поделился ожиданиями от предстоящего матча элитного группового раунда Кубка России со «Спартаком». «Явно не будничная прогулка. Загадывать не будем, посмотрим, в каком составе прилетит «Спартак».
18.10 / 07:30
происшествия спорт оборона пандемии Красноярский «Енисей» победил «Чайку» из Ростовской области
Футбольный «Енисей» победил «Чайку» из села Песчанокопское Ростовской области. Игра прошла накануне, вечером 17 октября, на Центральном стадионе Красноярска.
31.08 / 04:06
происшествия спорт Красноярский «Енисей» разгромил «Крылья Советов»
Вчера, 30 августа, в Красноярске прошел первый футбольный матч, на котором разрешили участвовать зрителям. Ранее мы писали, что пригласительные на него разобрали за несколько часов.
30.08 / 15:14
спорт семья Дом и интерьер «Енисей» на своем поле обыграл «Крылья Советов»
В составе красноярской команды голами отметились Александр Галимов (6-я и 36-я минуты) и Анзор Саная (28), у самарского клуба отличился Антон Зиньковский (77).Отметим, что на 71-й минуте с поля был удален защитник команды гостей Максим Карпов.После этой игры «Енисей» набрал 13 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице, «Крылья Советов» с семью очками занимают 11-е место.В следующем туре «Енисей» в гостях сыграет против «Волгаря», а «Крылья Советов» дома встретятся с «Нижним Новгородом».источник: «Советский спорт»
30.08 / 14:56
происшествия спорт «Крылья Советов» проиграли «Енисею» в гостевом матче ФНЛ
В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Енисей» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На 6-й минуте матча счёт открыл полузащитник «Енисея» Александр Галимов.
30.06 / 07:44
спорт закон Знаменитости нападения Отличное усиление: ФК «Енисей» близок к подписанию горячего кавказского парня
По информации «Матч ТВ» футболист Анзор Саная прибыл в Красноярск и сибирский клуб в ближайшее время заключит контракт с нападающим.
28.10 / 06:06
спорт фнл «Текстильщик» уступил «Ротору» и потерпел третье поражение кряду
Футболисты «Текстильщика» проиграли игрокам «Ротора» в домашнем матче 20-го тура ФНЛ (0:1). Единственный гол был забит на 16-й минуте, а его автором стал Анзор Саная.
15.08 / 02:12
фнл «Ротор» возглавил турнирную таблицу ФНЛ
В матче восьмого тура ФНЛ «Нефтехимик» дома уступил «Ротору» – 1:2.
23.07 / 19:55
фнл фк торпедо москва Дядюн и Талалаев во второй раз вошли в символическую сборную ФНЛ
ФНЛ опубликовала на официальном сайте лиги символическую сборную третеьго тура первенства.