Россия Краснодар Красноярск Ногинск происшествия спорт Россия Краснодар Красноярск Ногинск

«Енисей» разгромил ногинское «Знамя» с Павлюченко и Шишкиным в 1-м туре Кубка России

В матче 1-го тура группового этапа Кубка России красноярский «Енисей» разгромил ногинское «Знамя». Встреча группы 9 проходила на стадионе «Знамя» в Ногинске и завершилась со счётом 4:0.

На 50-й минуте счёт открыл полузащитник «Енисея» Максим Лаук. Затем Лаук оформил дубль. На 80-й минуте нападающий красноярской команды Анзор Саная довёл счёт до разгромного.

Четвёртый гол «Енисея» забил полузащитник Александр Масловский. Кубок России. Группа 9 25 августа 2021, среда. 17:00 МСК Знамя Ногинск Окончен 0 : 4 Енисей Красноярск 0:1 Лаук – 50'   0:2 Лаук – 72'   0:3 Саная – 80'   0:4 – 85' В другом матче 1-го тура группового этапа Кубка России «Ленинградец» переиграл краснодарскую «Кубань».