Максим Карпов Антон Зиньковский Красноярск Самара происшествия спорт Максим Карпов Антон Зиньковский Красноярск Самара

«Крылья Советов» проиграли «Енисею» в гостевом матче ФНЛ

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Енисей» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 6-й минуте матча счёт открыл полузащитник «Енисея» Александр Галимов. На 28-й минуте форвард Анзор Саная упрочил преимущество хозяев в счёте.

Через 8 минут Галимов оформил дубль. На 70-й минуте красную карточку получил защитник «Крыльев Советов» Максим Карпов. Единственный гол за самарцев на 78-й минуте забил полузащитник Антон Зиньковский.