Антуанетта Де-Йонг - главные новости

08.02 / 01:23
Олимпиада спорт Новости Беларуси Белорусские конькобежки не попали в число призеров Олимпиады на дистанции 1500 м
БЕЛТА. На дистанции 1500 м у женщин две белорусские конькобежки не смогли войти в призовую тройку. Дебютантка Олимпиады Екатерина Слоева, выступавшая в четвертом забеге, показала результат 1 мин.
05.03 / 22:27
золото самит Здоровье и красота чемпионат 18-летний конькобежец Джордан Штольц выиграл три золотые медали ЧМ-2023 и установил рекорд
Американский спортсмен Джордан Штольц выиграл золотую медаль на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Он показал результат 1.43,59.
07.02 / 22:26
золото общество Здоровье и красота Золото на пяти Олимпиадах подряд. Чемпионка из Нидердандов поставила уникальный рекорд в Пекине
Чемпионкой Олимпиады в Пекине-2022 по конькобежному спорту стала нидерландка Ирэн Вюст. Она, помимо победы на "полторушке" - дистанции 1500 метров - обновила 7 февраля олимпийский рекорд, который держался с 2014 года. Его установила также нидерландка, Йорин тер Морс.
07.02 / 18:38
спорт хоккей золото Олимпиада, день третий. «Золото» фигуристов «серебро» прыгунов и хоккеистки в медицинских масках
В понедельник команда Олимпийского комитета России завоевала одно ожидаемое «золото» — в командных соревнованиях по фигурному катанию, и одно «серебро» — тоже в командных соревнованиях, но по прыжкам с трамплина, чего уж точно никто не ожидал. Этому успеху «поспособствовало» аннулирование результатов одного из прыжков сразу у четырех команд — за нарушение правил экипировки. Медалей у российских и даже советских прыгунов с трамплина не было на Олимпиадах с 1968 года. Ну а всего в Пекине и Чжанцзякоу сегодня было разыграно девять комплектов наград.
07.02 / 16:55
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 3-й день, 7 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 7 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны девять комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
07.02 / 15:04
золото pool Нижегородская конькобежка Елизавета Голубева заняла 7 место на Олимпиаде
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 февраля, ФедералПресс. В Пекине разыграли комплект медалей среди конькобежцев на дистанции 1500 метров. Среди трех российских спортсменок была Елизавета Голубева из Нижнего Новгорода. Кроме Елизаветы на дистанции соревновались Елена Сохрякова и Евгения Лаленкова из России.
07.02 / 14:50
золото самит Здоровье и красота Конькобежный спорт: Нидерландская спортсменка обновила олимпийский рекорд
В понедельник, 7 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 был разыгран комплект медалей в конькобежном спорте среди женщин на дистанции 1500 м.
07.02 / 14:05
Нидерланды золото конькобежный спорт Олимпиада-2022: Очередное золото отправилось в Нидерданды
Ирен Вюст победила в конькобежном спорте на дистанции 1500 метров с олимпийским рекордом. Олимпийским рекордом завершились соревнования на Олимпиаде в конькобежном спорте на 1500 метров.
07.02 / 13:28
золото общество Олимпиада-2022 Нидерландская конькобежка Вюст стала шестикратной олимпийской чемпионкой
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Конькобежка Ирен Вюст, представляющая Нидерланды, выиграла соревнования на дистанции 1500 метров на Олимпиаде-2022 в Пекине.
07.02 / 13:22
спорт золото Здоровье и красота Вюст с олимпийским рекордом выиграла золото в конькобежном спорте на дистанции 1500 метров
Ирен Вюст стала олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров.
07.02 / 13:19
золото Конькобежка Вюст стала олимпийской чемпионкой на дистанции 1500 метров
Нидерландская конькобежка Ирен Вюст выиграла золотую медаль на дистанции 1500 метров на Играх-2022, которые проходят в Пекине. При этом спортсменка установила олимпийский рекорд, пробежав дистанцию за 1 минуту 53,28 секунды.
07.02 / 13:09
Здоровье и красота Ирен Вюст побила олимпийский рекорд на 1500 м и стала шестикратной олимпийской чемпионкой
Нидерландская конькобежка Ирен Вюст, которая на Олимпиаде в Пекине пробежала дистанцию 1500 м за 1.53,28, побила олимпийский рекорд в данном виде и стала шестикратной олимпийской чемпионкой. Ранее Вюст побеждала в Турине-2006 (на дистанции 3000 м), в Ванкувере-2010 (1500 м), в Сочи-2014 (3000 м и командная гонка) и в Пхёнчхане-2018 (1500 м). Олимпиада-2022.
12.02 / 18:55
золото Здоровье и красота чемпионат Сборные России завоевали бронзу в мужской и женской гонках преследования на чемпионате мира
Женская и мужская сборные России завоевали бронзовые медали в гонках преследования на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В командных соревнованиях женщин золото досталось сборной Нидерландов.
12.02 / 08:16
золото Здоровье и красота чемпионат Определились первые обладатели наград ЧМ по конькобежному спорту в Херенвене
12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились первые обладатели наград чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Херенвене, сообщает корреспондент БЕЛТА.На 3000 м у женщин первенствовала спортсменка из Нидерландов Антуанетте де Йонг, итоговое время которой - 3 мин.
11.02 / 19:08
золото Здоровье и красота чемпионат Воронина заняла седьмое место на дистанции 3000 м на чемпионате мира. Золото выиграла Де Йонг
На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях завершились соревнования женщин в беге на 3000 метров. Золотую медаль завоевала голландка Антуанетта Де Йонг, показав результат 3 минуты и 58,740 секунды.
31.01 / 20:43
самит буря Конькобежка Воронина пришла первой на дистанции три тысячи метров на этапе Кубка мира
Российская конькобежка Наталья Воронина заняла первое место на дистанции три тысячи метров на этапе Кубка мира, сообщает «Спорт Экспресс».
31.01 / 17:53
самит буря Конькобежка Воронина победила на дистанции 3 тыс. м на этапе Кубка мира
Российская конькобежка Наталья Воронина одержала победу на дистанции 3 тыс. м на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене.
31.01 / 17:34
Здоровье и красота Воронина победила на дистанции 3000 метров на этапе КМ в Херенвене
На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене российская спортсменка Наталья Воронина победила на дистанции 3000 метров.Россиянка преодолела дистанцию за 3.56,853. В тройку лучших также вошли голландки Антуанетта де Йонг и Ирена Схаутен.
16.01 / 16:35
Здоровье и красота чемпионат Воронина стала второй на дистанции 3000 м на ЧЕ по конькобежному спорту
Россиянка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы в классическом многоборье в нидерландском Херенвене.Воронина преодолела дистанцию за 3 минуты 58,62 секунды, и уступила победительнице, нидерландке Ирен Схаутен 0,66 секунды.Тройку призёром замкнула ещё одна представительница Нидерландов — Антуанетта де Йонг — 4.02,19.Россиянка Евгения Лаленкова стала седьмой, а Елизавета Голубева — восьмой.По итогам двух из четырёх дисциплин Воронина занимает третье место, с отставанием от лидирующей де Йонг в 1,28 секунды.
08.02 / 09:46
золото Здоровье и красота Воронина стала третьей в забеге на 3000 м на этапе КМ по конькобежному спорту в Канаде
Россиянка финишировала за 3 минуты 56,579 секунды.Победу одержала Мартина Сабликова из Чехии с результатом 3 минуты 54,936 секунды. Второе место заняла представительница Нидерландов Антуа