Антон Лунделл - главные новости

31.12 / 09:15
спорт конференция чемпионат Шайба Мамина помогла «Флориде» разгромить «Тампу» в матче НХЛ
«Флорида Пантерз» нанесла разгромное поражение «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду «Эф-Эл-Эй Лайв-Арены» в Санрайзе, завершилась со счётом 9:3 в пользу команды из Флориды.В составе «Пантерз» шайбы забросили Энтони Дюклер (3-я и 45-я минуты), Джонатан Юбердо (12-я), Фрэнк Ватрано (15-я), Ээту Луостаринен (24-я), Максим Мамин (38-я), Антон Лунделл (40-я), Аарон Экблад (47-я), Александр Барков (53-я). У «Тампы» отличились Зак Богосян (16-я), Стивен Стэмкос (27-я), Брэйден Пойнт (45-я).Мамин записал на свой счёт четвёртую шайбу в сезоне-2021/22.«Флорида» (44 очка) занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции.
19.11 / 11:11
спорт дороги пресс-служба Голкипер «Далласа» Скотт Уэджвуд избежал серёзной травмы и скоро вернётся на лёд
Голкипер «Далласа» Скотт Уэджвуд, повредивший спину в матче с «Флоридой Пантерз», избежал серьёзной травмы и вернётся в строй со дня на день, сообщает пресс-служба «Старз». «Сегодня ему лучше, так что есть некоторые положительные признаки. Он почувствовал себя значительно лучше, приехал на каток.
26.02 / 23:32
спорт чемпионат Хет-трик Райана принес «Эдмонтону» победу над «Флоридой»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на выезде обыграл «Флориду Пантерз».Встреча завершилась со счетом 4:2 в ползу гостей, в составе которых хет-триком отметился Дерек Райан. Еще одну шайбу забросил Леон Драйзайтль, реализовав большинство.Хозяева ответили дублем Александра Баркова и шайбой Антона Лунделла, также использовавшего численный перевес.«Эдмонтон» набрал 61 очко и закрепился на восьмой строчке в турнирной таблице.
21.02 / 11:05
спорт чемпионат 22 сейва Бобровского помогли «Флориде» обыграть «Чикаго»
«Флорида» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Чикаго» со счетом 5:2.В составе гостей забивали Аарон Экблад (17-я минута), Брэндон Монтур (28), Маккензи Уигар (41), Александр Барков и Антон Лунделл.
26.01 / 09:38
спорт Дом и интерьер Результативное действие Мамина помогло «Флориде» выиграть у «Виннипега» в гостях
26 января на стадионе «Канада Лайф Центр» состоялся матч между местным «Виннипегом» и «Флоридой». Победу одержали хоккеисты гостей со счетом 5:3.В составе хозяев заброшенными шайбами отличились Пол Штястны (9-я минута), Кайл Коннор (13) и Пье Дюбуа (24).
31.12 / 08:20
спорт чемпионат Дом и интерьер Шайба Мамина помогла «Флориде» разгромить «Тампу»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» дома нанесла крупное поражение «Тампа-Бэй Лайтнинг».Встреча завершилась со счетом 9:3. В составе победителей отличились Энтони Дюклер, оформивший дубль, Джонатан Юбердо, реализовавший численное преимущество, Франк Ватрано, Эту Луостаринен, Максим Мамин, Антон Лунделл, Аарон Экблад и Александр Барков, забросивший шайбу в меньшинстве.Гости ответили голами Зака Богосяна, Стивена Стэмкоса и Брэндона Пойнта, реализовавшего большинство.Таким образом, «Флорида» набрала 44 очка и вышла на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции.
30.12 / 08:02
НХЛ Флорида Гол и передача Панарина не помогли "Рейнджерс" обыграть "Флориду"
Гол и передача Панарина не помогли "Рейнджерс" обыграть "Флориду" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Гостевой матч завершился с результатом 3:4. В составе команды проигравших заброшенными шайбами отметились на 12, 33, 60 минутах встречи спортсмены Артемий Панарин, Мика Зибанежад и Крис Крайдер. Со стороны победителей голы реализовали на 26, 46, 51 и 55 минутах Антон Лунделл, Маккензи Уигар, Картер Верхаге и Энтони Дюклер.
20.10 / 09:26
спорт конференция чемпионат «Тампа-Бэй» уступила «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ
«Тампа-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Флориде» со счетом 1:4.За победителей забивали Брэндон Монтур (27-я минута), Александр Барков (44), Антон Лунделл и Энтони Дюклер (58).У проигравшей команды отличился Брэйден Пойнт (43).Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 28 из 31 броска по своим воротам.Таким образом, «Пантерз» набрали шесть очков и стали лидерами Восточной конференции, «Лайтнинг» с четырьмя очками располагается на 12-й строчке.
06.06 / 23:03
спорт самит чемпионат Россию выбили чемпионы мира! В историческом овертайме финала Канада обыграла Финляндию
Два года назад победа Финляндии начемпионате мира стала настоящей сенсацией. Финские ноунеймы, как называли команду «Суоми», вполуфинале прошла звездную сборную Россию сОвечкиным иМалкиным, азатем обыграла Канаду.
30.05 / 23:14
Финны обыграли команду Латвии и вышли в плей-офф ЧМ по хоккею
Финляндская сборная со счетом 3:2 в овертайме победила Латвию в матче предварительного этапа чемпионата мира, который проходит в Риге, обеспечив себе участие в плей-офф турнира. Выступление команд проходит в группе В.
30.05 / 22:58
спорт хоккей чемпионат Стали известны первые участники плей-офф чемпионата мира по хоккею
В очередном матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Латвии сборная Финляндии оказалась сильнее национальной команды Латвии.
29.05 / 22:45
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Финляндии обыграла Германию
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Финляндии победили соперников из Германии в мачте группового турнира чемпионата мирав Риге. Итоговый счет встречи - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу Финляндии. Перв
29.05 / 22:36
спорт хоккей чемпионат Финляндия обыграла Германию и возглавила группу В
Сборная Финляндии нанесла поражение команде Германии на чемпионате мира по хоккею в Риге со счетом 2:1.В составе победителей отличились Антон Лунделл, реализовавший большинство, и Артту Руотсалайнен.Немцы ответили шайбой в исполнении Корбиниана Хольцера.Финны набрали 13 очков и вышли на первое место в группе В. Германия осталась на четвертом месте с девятью очками.Обеим командам осталось провести по две встречи в рамках группового этапа турнира.
25.05 / 23:09
хоккей чемпионат ЧМ по хоккею Сборная Финляндии обыграла Норвегию
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Cборная Финляндии по хоккею победила соперников из Норвегии в матче чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) в пользу финской сборн
25.05 / 22:34
спорт семья чемпионат Финляндия победила сборную Норвегии на чемпионате мира-2021
В рамках предварительного этапа чемпионата мира сборная Финляндии добилась победы над хоккеистами из Норвегии со счетом 5:2.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ииро Пакаринен, Антон Лунделл, Ким Ноусиайнен, Йере Иннала и Ханнес Бьорнинен.У проигравших голы забили Матис Олимб и Тобиас Линдстрем.Финны с семью очками занимают третье место в группе В. Норвежцы, имея в активе четыре очка, идут шестыми.26 мая Норвегия сыграет с Канадой, днем позже состоится матч Финляндия – Италия.
15.05 / 14:49
спорт Швеция обыграла Финляндию в Еврохоккейтуре
Сборная Швеции победила Финляндию (3:2) в матче Еврохоккейтура на Чешских играх. В составе победителей отличились Йеспер Фроден, Филип Халландер и Деннис Расмуссен.Финны ответили шайбами в исполнении Антона Лунделла и Йере Саллинена.Отметим, после этой игры Швеция располагается второй строчке, а Финляндия занимает третье место.Напомним, что сегодня сборная России сыграет против национальной команды Чехии.
06.01 / 08:43
спорт хоккей политика Сборная РФ по хоккею не смогла завоевать бронзу на МЧМ-2021
Команда Финляндии выиграла бронзовые медали мирового первенства в седьмой раз
06.01 / 08:20
спорт чемпионат Сборная России проиграла Финляндии в матче за третье место на молодежном чемпионате мира
Молодежная сборная России проиграла команде Финляндии в матче за третье место на молодежном чемпионате мира в Эдмонтоне со счетом 1:4.В составе россиян отличился Илья Сафонов. У финнов дубль оформил Антон Лунделл, по одной шайбе на свой счет записали Микко Петман и Юусо Парссинен.
06.01 / 05:24
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Финляндии в матче за бронзу на МЧМ-2021
Сборная России проиграла Финляндии в матче за бронзу на молодёжном чемпионате мира по хоккею. Игра завершилась со счётом 1:4.
06.01 / 05:21
технологии спорт Опубликовано видео голов матча за бронзу между Финляндией и Россией
Матч завершился поражением команды Игоря Ларионова со счетом 1:4. Российская сборная не сумела завоевать бронзовые медали турнира, заняв лишь четвертое место.
06.01 / 05:10
сборная России спорт президент чемпионат Сборная России уступила финнам в матче за бронзовые медали МЧМ
Российские хоккеисты проиграли команде Финляндии в матче за третье место молодежного чемпионата мира, передает ТАСС.Игра, проходившая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1. Подопечные Игоря Ларионова открыли счет на седьмой минуте встречи, заброшенной шайбой отметился Илья Сафонов. Однако после перерыва инициатива полностью перешла к финнам, на 26-й минуте счет сравнял Антон Лунделл, оформивший в этом матче дубль (59).
06.01 / 04:53
хоккей Сборная России уступила Финляндии в матче за бронзовые медали молодежного ЧМ
Хоккеисты сборной России сыграли с командой Финляндии в матче за третье место молодежного чемпионата мира (МЧМ), который проходит в канадском Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс».
06.01 / 04:18
спорт хоккей чемпионат Россия уступила Финляндии в матче за бронзу молодежного ЧМ
Сборная России в матче за бронзу молодежного чемпионата мира по хоккею уступила соперникам из Финляндии со счетом 4:1.
06.01 / 03:16
спорт хоккей чемпионат Финляндия сравняла счет в матче против России за бронзу МЧМ
В канадском Эдмонтоне продолжается матч за бронзовые медали молодежного чемпионата мира по хоккею между командами России и Финляндии. После первого периода российская команда вела в счете 1:0, но на шестой минуте второго периода финнам удалось сравнять счет. Голкипер сборной России Ярослав Аскаров не сумел спасти команду после броска Антона Лунделла.
06.01 / 03:08
хоккей Финны сравняли счет в матче со сборной России на МЧМ-2021
Сборная Финляндии восстановила равновесие в поединке с командой России на молодежном чемпионате мира 2021 года, который проходит в канадском Эдмонтоне. В настоящее время там идет матч за третье место.
03.01 / 04:18
спорт общество чемпионат Финляндия обыграла Швецию и вышла в полуфинал МЧМ-2021
Молодежная сборная Финляндии обыграла национальную команду Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира среди игроков в возрасте до 20 лет.
03.01 / 04:01
спорт хоккей чемпионат Финляндия обыграла Швецию в 1/4 финала молодежного ЧМ по хоккею
Хоккеисты сборной Финляндии победили команду Швеции в 1/4 финала молодежного чемпионата мира по хоккею. Матч, который проходил в Канаде, закончился со счетом 3:2.
03.01 / 02:49
спорт Шведы уступили финским хоккеистам в четвертьфинале молодежного ЧМ
Сборная Финляндии, обыграв команду Швеции в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею, выходит в полуфинал турнира, который проходит в канадском Эдмонтоне, передает ТАСС.Четвертьфинальный матч завершился со счетом 3:2 в пользу финнов. Среди подопечных Антти Пеннанена отличились Анри Никканен (26-я минута), Антон Лунделл (52) и Рони Хирвонен (60).
03.01 / 02:47
спорт хоккей чемпионат Финские хоккеисты обыграли вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира
Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом, 3:2.
03.01 / 02:36
спорт чемпионат Хоккеисты Финляндии обыграли сборную Швеции и вышли в полуфинал МЧМ
Шведы Лукас Рэймонд (на 15-й минуте) и Элмер Содерблом (на 17-й) сделали хороший задел, но его в итоге не хватило для выхода в полуфинал турнира, проходящем в канадском Эдмонтоне. У финской команды отличились Анри Никканен (26-я минута), Антон Лунделл (52-я) и Рони Хирвонен (60-я).
12.12 / 11:28
чемпионат Молодёжная сборная Финляндии объявила состав на МЧМ-2021
Молодёжная сборная Финляндии объявила состав на молодёжный чемпионат мира 2021 года, сообщает Iltalehti. Вратари: Кари Пийронен («Таппара»), Джоэль Бломквист («Кярпят»), Роопе Тапонен (ХИФК).