Анхель Де-Хесус - главные новости

03.09 / 13:49
плавание Российский пловец Жданов завоевал золото Паралимпиады в Токио и установил мировой рекорд
На Паралимпийских играх в Токио российский пловец Роман Жданов завоевал золотую медаль в плавании на дистанции 50 метров на спине. Эта медаль стала третьей наградой высшей пробы в копилке спортсмена на нынешних Играх.
03.09 / 22:00
золото общество токен Пловец Роман Жданов установил мировой рекорд и завоевал золото Паралимпиады
Третьего сентября Роман Жданов из Бийска завоевал золотую медаль Паралимпиады в Токио в плавании на дистанции 50 метров на спине, сообщает«НДН.инфо» со ссылкой на Telegram-канал Паралимпийского комитета России.
03.09 / 16:58
золото общество политика Путин поздравил пловца Жданова с третьей победой на Паралимпиаде
Президент РФ Владимир Путин поздравил российского пловца Романа Жданова с третьей золотой медалью на Паралимпиаде в Токио. Телеграмма с поздравлением была опубликована 3 сентября на сайте Кремля.
03.09 / 13:47
золото общество токен Пловец Жданов выиграл третье золото на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Роман Жданов завоевал пятую медаль на проходящих в Токио Паралимпийских играх. В пятницу он выиграл уже третье золото.
03.09 / 13:34
плавание Пловец Роман Жданов взял золото и побил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио – Учительская газета
Российского спортсмена Романа Жданова на Паралимпиаде в Токио наградили золотой медалью за победу в заплыве на дистанции 50 метров на спине.
03.09 / 13:23
спорт золото Облако тегов Российский пловец Жданов завоевал третью золотую медаль Паралимпиады в Токио
Россиянин Роман Жданов занял первое место на токийских Паралимпийских играх в заплыве на дистанцию 50 метров на спине. Публикация от Команда ПКР | RPC team (@russianparalymp) Российский спортсмен завоевал третье золото Игр, одержав победу в состязании по плаванию на спине, передает агентство ТАСС.
03.09 / 13:21
золото общество токен Российский пловец Жданов с мировым рекордом победил на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Роман Жданов стал трехкратным паралимпийским чемпионом Игр в Токио.Спортсмен победил на дистанции 50 м на спине в соревнованиях среди участников с поражением опорно-двигательного аппарата (S4). Россиянин показал результат 40,99 секунды.
03.09 / 12:54
золото общество токен Российский пловец Жданов завоевал третью золотую медаль на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Роман Жданов стал трехкратным паралимпийским чемпионом на Играх в Токио.Очередную золотую медаль Жданов завоевал на дистанции 50 метров на спине. Причем российский спортсмен поставил мировой рекорд, преодолев дистанцию за 40,99 секунды.Второе место занял представитель Чехии Арност Петрачек.