деньги общество начальник Мэрия Рязани опровергла информацию об утилизации раритетного троллейбуса
Начальник управления транспорта администрации Рязани Вениамин Синяков опроверг информацию об утилизации раритетных троллейбусов.
экспорт Оренбургская область Из Башкирии планируют построить новую железную дорогу в Оренбургскую область
СИБАЙ, 29 мая, ФедералПресс. На всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье» обсудили проект железной дороги, которую планируют построить из Сибая в поселок Новорудное (Оренбургская область).
общество рубль начальник МУП «УРТ» планирует приобрести 16 автобусов для маршрута №16
пишет «МедиаРязань» со ссылкой на начальника управления транспорта мэрии Рязани Вениамина Синякова.Уточняется, что автобусы будут оборудованы кондиционерами и информационными табло. Сумма лизинга составит 265 миллионов рублей на пять лет. «УРТ» при этом будет самостоятельно вносить платежи, пояснил и.о.
09.01 / 10:26
ХК «Тамбов» начал новый год с поражения от аутсайдера сезона
Хоккейный клуб «Тамбов» начал новый, 2022-й, год на выезде. В Самаре подопечные Алексея Ваулина сыграли с местным ЦСК-ВВС, клубом, потерявшим уже математические шансы выйти в плей-офф и одержавшим за сезон всего три победы.
24.09 / 20:58
хоккей дизель соревнования Болельщики «Дизеля» поддержали игроков после восьмого проигрыша
После очередного поражения пензенскую команду ждут перемены в составе. «Дизель» уступил челябинскому «Челмету» по буллитам 3:4. Уже на 5-й минуте гости в большинстве распечатали ворота Андрея Суханова.
22.09 / 23:10
хоккей дизель соревнования Пензенский «Дизель» потерпел седьмое поражение кряду
Хоккейный клуб «Дизель» потерпел седьмое поражение кряду, которое к тому же оказалось самым болезненным в сезоне. Начало поединка желто-синей дружины против «Горняка-УГМК» из Верхней Пышмы внушало оптимизм: уже на восьмой минуте Антон Ковалев вывел хозяев вперед.
08.09 / 21:00
хоккей дизель соревнования Тренер пензенского «Дизеля» объяснил проигрыш команды
Вторая игра сезона для «Дизеля» обернулась поражением. На выезде команда уступила воскресенскому «Химику» со счетом 1:5.
24.08 / 10:51
хоккей дизель соревнования пресс-служба В состав «Дизеля» в новом сезоне вошли 32 игрока
Пензенский «Дизель» определился с составом на новый сезон.
18.08 / 08:38
общество Исполняющим обязанности руководителя УРТ назначили Андрея Суханова
Исполняющим обязанности директора МУП «Управление Рязанского троллейбуса» назначили Андрея Суханова. Об этом сообщает мэрия.
17.08 / 20:39
начальник пресс-служба Руководителем МУП «УРТ» назначен Андрей Суханов
Исполняющим обязанности директора МУП «Управление Рязанского троллейбуса» назначен Андрей Суханов. К работе в новой должности он приступит с 18 августа, сообщила пресс-служба администрации Рязани.Суханову 33 года, выпускник Рязанского агротехнологического университета.
17.08 / 19:02
троллейбус Общественный транспорт пресс-служба В Управлении Рязанского троллейбуса сменился руководитель
Исполняющим обязанности директора МУП «Управление Рязанского троллейбуса» назначен Андрей Суханов, сообщает пресс-служба администрации Рязани.
13.08 / 21:03
хоккей дизель соревнования Хоккеисты «Дизеля» смогут взять реванш у соперников из Тамбова
Хоккеисты «Дизеля» продолжают подготовку к новому сезону. В преддверии старта чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути» команда отправилась в Тамбов, где провела первую контрольную встречу с местным клубом.
15.07 / 09:38
хоккей дизель соревнования 33 игрока «Дизеля» приступили к тренировочным сборам
У хоккеистов пензенского «Дизеля» начались учебно-тренировочные сборы. К новому сезону чемпионата ВХЛ готовятся 33 игрока.
13.03 / 14:50
хоккей чемпионат дизель «Дизель» потерпел второе поражение в противостоянии с «Металлургом»
Хоккеисты «Дизеля» на свою вторую домашнюю встречу в четвертьфинальной серии против новокузнецкого «Металлурга» вышли в боевом настрое и уже в первом периоде порадовали пензенских болельщиков двумя заброшенными шайбами. Открыл счет Александр Борисенков - так же, как и в предыдущем матче.
01.02 / 09:41
хоккей дизель соревнования Алексей Шубин спас «Дизель» от неприличного поражения
Пензенский «Дизель» потерпел поражение от «Челмета». Матч состоялся в Челябинске в воскресенье, 31 января.«Уже к середине первого периода желто-синие оказались в роли догоняющих - с разницей в 41 секунду хозяева дважды поразили ворота Андрея Суханова, после чего место в «раме» пензенцев занял Денис Костин.
10.11 / 19:37
спорт хоккей дизель состязания «Дизель» опережает конкурентов по количеству побед
Хоккейный клуб «Дизель» - вновь на первой строчке таблицы чемпионата ВХЛ. Вернуться на вершину команде помогла победа над самарским ЦСК ВВС.
03.11 / 23:59
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» в гостях разгромил «Молот-Прикамье»
«Дизель» завершил очередную выездную серию победой. В воскресенье, 1 ноября, пензенские хоккеисты разгромили пермский «Молот-Прикамье» - 7:1.В составе гостей отличились Данила Попов и Алексей Шубин (они оформили дубли), Антон Андриянов, Семен Ефремов и Александр Тимирев.