Челябинск хоккей дизель соревнования Челябинск
/ penzainform.ru

Алексей Шубин спас «Дизель» от неприличного поражения

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от «Челмета». Матч состоялся в Челябинске в воскресенье, 31 января.«Уже к середине первого периода желто-синие оказались в роли догоняющих - с разницей в 41 секунду хозяева дважды поразили ворота Андрея Суханова, после чего место в «раме» пензенцев занял Денис Костин.

Во втором периоде «Челмет» довел счет до неприличного - 4:0. «Дизелистов» хватило лишь на гол престижа, который забросил Алексей Шубин», - рассказали в пресс-службе пензенского клуба.Комментируя итог игры, главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин заявил, что соперник победил заслуженно.«По всем компонентам они нас переиграли.