спорт политика google Ингулец официально представил трех новичков
Ингулец официально представил трех новобранцев клуба.
03.07 / 19:11
экономика спорт google Верес подписал вратаря Паста и защитника Шевченко
Верес подписал вратаря Евгения Паста и защитника Евгения Шевченко. Контракты с игроками рассчитаны на один год.
01.07 / 13:58
происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Верес подписал хавбеков Кучеренко и Кухарука, а также нападающего Марусича
Верес на официальном сайте объявил о подписании контрактов с полузащитниками Александром Кучеренко и Андреем Кухаруком, а также нападающим Максимом Марусичем. Футболисты подписали соглашения сроком на один сезон.
05.11 / 15:39
спорт политика отдых Назарина и Очеретько выйдут в стартовом составе Шахтера в матче с Ингульцом, Мудрик и Сикан — в запасе
Стали известны стартовые составы на матч Шахтера с Ингульцом в 11-м туре Украинской Премьер-лиги.
22.02 / 16:46
футбол спорт животный мир Мариуполь подпишет экс-полузащитника Руха Кухарука
Мариуполь подпишет бывшего полузащитника Руха Андрея Кухарука.
22.02 / 15:05
спорт Здоровье и красота Рух расторг контракт с защитником Гагуном
Рух расторг контракт с защитником Романом Гагуном по взаимному согласию сторон.
21.02 / 19:29
спорт google Защитник Стаменкович и хавбек Кухарук покинули Рух
Защитник Милош Стаменкович и полузащитник Андрей Кухарук покинули Рух. Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию.
29.01 / 17:55
футбол спорт самит Шаран: После матча с Ужгородом решили попрощаться с некоторыми новичками
Главный тренер Миная Владимир Шаран прокомментировал ничью (1:1) в контрольном матче с Ужгородом.
28.01 / 16:27
происшествия спорт Ужгороде Минай и Ужгород сыграли вничью в контрольном матче
Минай и Ужгород сыграли вничью в контрольном матче, который проходил на ужгородском стадионе Авангард.
26.01 / 23:36
спорт Здоровье и красота Минай просматривает легионеров из Литвы и Сербии
Четверо новых футболистов прибыли на просмотр в Минай.
11.04 / 23:32
Новости футбола чемпионат Украины рух Полузащитник Руха Кухарук: «Мой гол получился роскошным»
Полузащитник Руха Андрей Кухарук прокомментировал победу над Минаем (2:0) в матче 21-го тура Favbet Лиги. Также хавбек поделился эмоциями от дебютного гола в составе львовской команды.
11.04 / 19:06
УПЛ чемпионат Украины Битва аутсайдеров УПЛ: "Рух" одолел "Минай" и покинул зону вылета
Команда Милевского опустилась на дно турнирной таблицы. Львовский "Рух" победил "Минай" в поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).
11.04 / 21:51
УПЛ рух Минай Рух — Минай 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Львовский Рух со счетом 2:0 обыграл закарпатский Минай в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.
11.04 / 19:46
УПЛ рух Минай Рух дома обыграл Минай
Львовский Рух одержал домашнюю победу над закарпатским Минаем в матче 21-го тура чемпионата Украины.
11.04 / 19:35
футбол УПЛ Рух Минай 2:0 видео голов и обзор матча УПЛ 11.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 11 апреля, "Рух" в рамках матча 21-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимал "Минай". Встреча, проходившая на "Арене Львов", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.
11.04 / 19:10
спорт isport.ua Дом и интерьер Рух обыграл Минай и опустил соперника на дно УПЛ
Победу львовской команде принесли Кухарук и Кондраков. Львовский Рух дома обыграл Минай 2:0 в матче 21-го тура чемпионата Украины.
11.04 / 18:51
чемпионат Украины рух Минай Рух в битве аутсайдеров обыграл Минай
Львовский Рух дома уверенно обыграл Минай (2:0) в матче 21-го тура Favbet Лиги.
23.09 / 22:51
футбол Шахтер УПЛ "Шахтер" сенсационно потерял очки в матче с новичком Премьер-лиги
перенесли неделю назад из-за вспышки коронавируса во львоском клубе.Первый тайм обе команды провели с достаточным количеством опасных моментов, но без голов.У горняков пару моментов у ворот "Руха" было у Жуниора Мораеса, но тот промахнулся с исходных позиций. На последних минутах первого тайма Николай Кухаревич метров с восьми ударом головой не попал в створ ворот "Шахтера".Во втором тайме на 47-й минуте "Рух" повел в счете.
22.08 / 13:31
самит isport.ua чемпионат Рух подписал Федорчука и еще троих новичков
Львовский клуб презентовал новичком перед своим дебютом в УПЛ. Перед своим дебютом в УПЛ новичок чемпионата львовский Рух Львов объявил о подписании четырех новых футболистов.