УПЛ рух Минай
/ sport.bigmir.net

Рух дома обыграл Минай

Львовский Рух одержал домашнюю победу над закарпатским Минаем в матче 21-го тура чемпионата Украины.Игра прошла довольно спокойно, безщ моментов в первом тайме.

И во второй половине матча первый момент случился на 60й- минуте — Мислав Матич перехватил опасный прострел Романа Гагуна на Даниила Кондакова.

Однако, через десять минут хозяева открыли счет — гол забил Андрей Кухарук дальним ударом. А за семь минут до завершения основного времени Тарас Сакив в своей штрафной площадке сфолил против Богдана Бойчука, а Кондаков реализовал пенальти, установив окончательный счет в матче — 2:0 в пользу Руха.