чемпионат Украины рух Минай

Рух в битве аутсайдеров обыграл Минай

Львовский Рух дома уверенно обыграл Минай (2:0) в матче 21-го тура Favbet Лиги.Первый тайм не получился зрелищным и не порадовал зрителей голами.Команды активизировались во второй половине игры.

На 66-й минуте Андрей Кухарук вывел львовян вперед. Точку в матче точным ударом с пенальти поставил Даниил Кондраков. 11-метровый был назначен за фол Тараса Сакива на Богдане Бойчуке.После этой победы Рух набрал 16 очков и поднялся на 12-е место.

Минай теперь замыкает турнирную таблицу. У закарпатцев осталось 15 очков в активе.Рух — Минай — 2:0 (0:0)Голы: Кухарук, 66, Кондраков, 83, с пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com