Андрей Говоров - главные новости

13.12 / 10:24
самит чемпионат google Говоров впервые в карьере не преодолел квалификацию на 50 м баттерфляем на ЧМ на короткой воде
Украинец Андрей Говоров впервые в карьере не преодолел квалификацию на 50 м баттерфляем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.
11.04 / 10:51
спорт президент общество Здоровье и красота чемпионат Михаил Романчук: На турнир в Стокгольме еду за олимпийской лицензией
Украинский пловец Михаил Романчук рассказал о задачах на ближайших стартах в апреле – турнире Swim Open Stockholm. Там украинский спортсмен будет пытаться выполнить олимпийский норматив на Игры-2024 в Париже.
16.12 / 14:48
общество Здоровье и красота чемпионат Украинец Бухов не сумел пробиться в финал на 50 м вольным стилем на ЧМ-2022 на короткой воде
Украинец Владислав Бухов не сумел пробиться в финал на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде (25 м) в Мельбурне.
15.12 / 15:09
история общество чемпионат Украины заняла седьмое место в финале эстафеты 4х50 м вольным стилем на ЧМ-2022 по плаванию на короткой воде
Мужская сборная Украины заняла седьмое место в финале эстафеты 4х50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде (25 м), который проходит в Мельбурне (Австралии).
15.12 / 09:27
общество Здоровье и красота чемпионат Украина пробилась в финал мужской эстафеты 4х50 м вольным стилем на ЧМ-2022 по плаванию на короткой воде
Мужская сборная Украины пробилась в финал эстафеты 4х50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде (25 м), который проходит в Мельбурне (Австралии).
14.12 / 11:12
общество чемпионат google Линник и Лисовец не квалифицировались в финал ЧМ по плаванию на короткой воде
Два представителя Украины не смогли пробиться в финальные заплывы на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Мельбурне.
11.12 / 14:20
общество чемпионат google Пятеро украинцев примут участие в ЧМ-2022 по плаванию на короткой воде
Пятеро украинцев примут участие в чемпионат мира-2022 по плаванию на короткой воде (25 метров) в австралийском Мельбурне.
03.07 / 18:09
происшествия общество Здоровье и красота Украинские спортсмены требуют у FINA исключить россиянку Полякову
Украинские пловцы и другие представители водных видов спорта составили петицию к международной федерации плавания (FINA).
27.05 / 18:42
общество самит плавание Плавание. Финал Mare Nostrum-2022: что ждать, где смотреть
Заключительный этап серии соревнований по плаванию Mare Nostrum пройдет 28-29 мая в Кане-ан-Руссийон (Франция) и станет последней возможностью для сильнейших спортсменов оценить свою готовность к чемпионату мира по водным видам спорта в Будапеште. Чем ближе старт главного события (18 июня), тем выше результаты.
27.03 / 00:44
связь общество Шоу бизнес Рылов высказался о дисциплинарном деле, которое открыли после его участия в миинг-концерте
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов выразил недоумение в связи с тем, что Международная федерация плавания (FINA) открыла против него дисциплинарное дело. Оно было открыто после участия спортсмена в митинг-концерте, приуроченном к дате присоединения Крыма к России. Рылов принял участие в мероприятии в «Лужниках» и вышел в форме с буквой Z.
25.03 / 21:46
общество политика Здоровье и красота Саладуха: Нашим топ-спортсменам нужно разрешать выезд за границу. Они должны приносить максимум пользы Украине
Бронзовая призерка Олимпийских игр-2012 и депутат Верховной Рады Украины Ольга Саладуха объяснила, почему украинским спортсменам нужно разрешать покидать страну.
25.03 / 15:37
общество политика токен Пловцы Романчук и Говоров выехали из Украины ради подготовки к соревнованиям
Украинские пловцы Михаил Романчук и Андрей Говоров покинули пределы страны и будут готовиться к международным стартам, сообщила депутат Ольга Саладуха.
28.02 / 14:47
спорт общество Здоровье и красота Украинские спортсмены обратились в МОК с просьбой отстранить от всех соревнований Россию и Беларусь
Украинские спортсмены подготовили широкомасштабное совместное обращение в Международный олимпийский комитет (МОК) и Международный паралимпийский комитет (МПК). В нем они призывают отстранить от всех соревнований спортсменов из России и Белоруссии.
13.08 / 18:56
Олимпийские игры спорт Новые надежды. Итоги самой неоднозначной летней Олимпиады в истории Украины
В столице Японии украинские спортсмены суммарно завоевали 19 медалей: одну золотую, шесть серебряных и 12 бронзовых. В социальных сетях украинцы активно критикуют НОК, требуют отставки Сергея Бубки и обвиняют министра спорта в профанации.
23.07 / 01:54
Олимпиада Олимпиада 2020. Когда начинается, где смотреть, какие шансы у украинских спортсменов
Но в начале июля из-за увеличения количества новых случаев COVID-19 в Токио ввели режим чрезвычайной ситуации, который предполагает ограничение на допуск зрителей на массовые мероприятия. Таким образом, соревнования в японской столице пройдут вообще без болельщиков на трибунах (решение о допуске зрителей на стадионы в других префектурах, где состоится несколько турниров, будут принимать местные власти).Расписание соревнований опубликовано на сайте Олимпийских игр.
22.05 / 20:10
плавание Украинский пловец-рекордсмен выиграл второе "золото" Чемпионата Европы в Будапеште
Михаил Романчук стал лучшим на дистанции 800 метров вольным стилем. Украинский пловец Михаил Романчук добыл вторую золотую награду на Чемпионате Европы по плаванию, который проходит в Будапеште.
22.05 / 19:37
чемпионат плавание новости спорта Украинский пловец Романчук выиграл второе золото на чемпионате Европы в Будапеште
Украинский пловец Михаил Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Украинец стал лучшим в заплыве на дистанцию 800 метров.
22.05 / 11:19
спорт чемпионат Европы Украинская сборная выиграла общекомандный зачет первенства Европы по женской борьбе
Украинские спортсменки завоевали 8 медалей, оставив позади Россию и Польшу. В столице Северной Македонии, Скопье, завершились молодежные соревнования Европы по женской борьбе.
21.05 / 21:41
плавание От "золота" отделили 0,01 секунды: Украина завоевала вторую медаль на Чемпионате Европы по плаванию
Андрей Говоров стал серебряным призером на дистанции 50 метров баттерфляем. Украинский пловец Андрей Говоров стал вице-чемпионом Европы, финишировав вторым на дистанции 50 метров баттерфляем.
21.05 / 21:03
спорт чемпионат Европы "Не хватило 0,01 сек": украинец Говоров выиграл "серебро" чемпионата Европы по плаванию
Спортсмен участвовал в заплыве баттерфляем на 50 метров и лидировал почти всю гонку. Но на финальной стадии его опередил пловец из Венгрии.
21.05 / 20:21
чемпионат плавание новости спорта Говоров выиграл серебро чемпионата Европы по плаванию
Андрей Говоров выиграл серебро чемпионата Европы по плаванию, который проходит в Будапеште. Украинский пловец стал вторым на дистанции 50 метров баттерфляем.
Украинский спортсмен мгновение проиграл на финише. Украинский пловец Андрей Говоров финишировал вторым в финале на дистанции 50 м баттерфляем и завоевал серебро на чемпионате Европы по водным видам спорта-2021.
21.05 / 19:52
общество isport.ua чемпионат Украинец Говоров стал вице-чемпионом Европы по плаванию на коронной дистанции
14.01 / 19:03
золото общество Костин и Егорова выиграли бронзовые медали на этапе Серии чемпионов в Китае
Костин стал третьим в заплыве на 50 метров баттерфляем. Лучшим стал представитель Бразилии Николас Сантос, второе место занял украинец Андрей Говоров.Егорова завоевала бронзу на дистанции 400 м вольным стилем. Золотую награду выиграла Айна Кешей из Венгрии. Этап в Шэнь
05.08 / 14:58
Говоров победил на этапе Кубка мира по плаванию
27-летний украинский пловец Андрей Говоров выиграл золото на первом этапе Кубка мира, который состоялся в японском Токио.
24.07 / 00:13
Панкратов — о медали пловца Костина на ЧМ: большего чуда и представить не могу
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов прокомментировал завоевание Олегом Костиным серебряной медали чемпионата мира в Кванджу на дистанции 50 м баттерфляем.