Македония Скопье Европа Северная спорт чемпионат Европы Македония Скопье Европа Северная
/ focus.ua

Украинская сборная выиграла общекомандный зачет первенства Европы по женской борьбе

Украинские спортсменки завоевали 8 медалей, оставив позади Россию и Польшу. В столице Северной Македонии, Скопье, завершились молодежные соревнования Европы по женской борьбе.

Его участницами были спортсменки до 23-х лет. По итогам первенства в 10 весовых категориях украинская сборная получила 8 медалей, набрала 183 балла и победила в общекомандном зачете.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Об этом рассказывает ИА "Укринформ". На втором месте в общекомандном зачете оказалась Россия (167 очков), на третьем — Польша (128).