Андреа Спендолини - главные новости

13.05 / 23:42
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянки завоевали золото и серебро в прыжках в воду с вышки на ЧЕ в Будапеште
Россиянка Анна Конаныхина завоевала золотую награду на чемпионате Европы по водным видам спорта в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Соревнования проходят в Будапеште (Венгрия). Ещё одна представительница России Юлия Тимошинина заняла второе место.
13.05 / 23:43
чемпионат токен Конаныхина стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки
Российская спортсменка Анна Конаныхина выиграла "золото" чемпионата Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Ее соотечественница Юлия Тимошинина завоевала на соревнованиях в Будапеште серебряную медаль.
золото Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Россиянки взяли золото и серебро чемпионата Европы
Российская прыгунья в воду Анна Конаныхина стала чемпионкой Европы по водным видам спорта. В прыжках с десятиметровой вышки она набрала 365,25 балла по сумме пяти попыток.
13.05 / 23:26
золото Здоровье и красота чемпионат Конаныхина завоевала золото в прыжках с вышки на чемпионате Европы, у Тимошининой – серебро
На чемпионате Европы по водным видам спорта завершился финал соревнований в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Золотую медаль завоевала россиянка Анна Конаныхина, заработав в сумме 365,25 балла.Серебро выиграла другая спортсменка из России Юлия Тимошинина.