Анастасий Нимец - главные новости

16.09 / 14:37
общество стрельба чемпионат Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на чемпионате Европы
Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 м на чемпионате Европы-2022 в польском Вроцлаве.
28.06 / 12:56
спорт золото общество стрельба Здоровье и красота Женская сборная Украины выиграла золото Европейских игр-2023 в командном турнире по пулевой стрельбе
Женская сборная Украины по пулевой стрельбе завоевала золотую награду в командном турнире на Европейских играх-2023, которые сейчас проходят в польском Кракове.
18.09 / 14:51
общество стрельба чемпионат Украина завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе
Сборная Украины завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который завершился в польском Вроцлаве.
15.09 / 22:51
общество стрельба чемпионат Украинка Тихова завоевала бронзу на чемпионате Европы по пулевой стрельбе
Украинская спортсменка Дарья Тихова выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который проходит в Польше.
05.06 / 14:43
общество стрельба Здоровье и красота Украина выиграла две медали в миксте на Кубке мира по пулевой стрельбе
Украина выиграла две медали в миксте на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку.
04.06 / 12:08
золото общество стрельба Кулиш и Тихова выиграли серебро Кубка мира по пулевой стрельбе
Украины Сергей Кулиш и Дарья Тихова стали серебряными призерами этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку.
02.06 / 19:32
спорт стрельба чемпионат Украинцы завоевали "золото" и "серебро" чемпионата Европы по скоростной стрельбе
В финале за "золото" боролись две украинские пары стрелков, россияне остались на третьем месте. Украинские спортсмены завоевали "золото" и "серебро" чемпионата Европы в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров в миксте.
02.06 / 19:07
золото стрельба Сборная Украины выиграла золото и серебро чемпионата Европы по стрельбе
Украинские стрелки завоевали золото и серебро чемпионата Европы по стрельбе. Украинцы завоевали награды в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров в миксте.