Украина золото общество стрельба Украина

Кулиш и Тихова выиграли серебро Кубка мира по пулевой стрельбе

Украины Сергей Кулиш и Дарья Тихова стали серебряными призерами этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку.Кулиш и Тихова показали второй лучший результат в соревнованиях смешанных команд по стрельбе с малокалиберной винтовки на 50 метров из трех позиций.Таким образом, сборная Украины получила свою шестую медаль на этапе в Баку, который продлится до 7 июня.Первую медаль в рамках соревновательного дня субботы сборной принесли Елена Костевич, Анастасии Нимец и Оксаны Ковальчук, которые выиграли «золото» в командной пулевой стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров.Кулиш ранее выиграл золотую медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров и «бронзу» — в командных соревнованиях.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: НОК Украины