Альваро Фидальго - главные новости

27.07 / 11:05
происшествия спорт «Реал» Мадрид — «Америка»: как сыграли, какой счёт, результат матча, сколько забил Бензема
Встреча товарищеского турнира в США между мадридским «Реалом» и мексиканской «Америкой» прошла на стадионе «AT&T Парк» в Сан-Франциско и завершилась ничьей с результативным счётом 2:2. Федун отреагировал на слухи об уходе из «Спартака». Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте нападающим номинальных гостей Энри Мартином, ассистировал ему Мишель Лаюн.
27.07 / 08:56
спорт самит Здоровье и красота Лунин сыграл за Реал весь матч против Америки и отразил пенальти, который рефери заставил перебить
Украинский голкипер Андрей Лунин отыграл за Реал все 90 минут в контрольном матче против мексиканской Америки (2:2).
27.07 / 08:36
спорт самит Здоровье и красота Лунин сыграл за Реал весь матч против Америки
27.07 / 07:56
футбол ФК Ювентус ФК Барселона "Реал" не смог обыграть "Америку" в товарищеском матче
Футбол. Мадридский "Реал" сыграл вничью с мексиканской "Америкой" в товарищеском матче в рамках предсезонного турне по США.Встреча завершилась со счётом 2:2.
27.07 / 07:44
спорт ПАСЕ Шоу бизнес Голы Бензмема и Азара принесли «Реалу» ничью в матче с «Америкой»
В Сан-Франциско (США) на стадионе «Оракл-Парк» состоялся товарищеский матч, в котором мадридский «Реал» принимал мексиканскую «Америку». Встреча завершилась ничьёй. Итоговый счёт на табло – 2:2.
10.07 / 02:36
«Реал» отправился в предсезонный тур без Хамеса и Себальоса
Сегодня, 9 июля, мадридский «Реал» вылетел в Северную Америку, где проведет предсезонный тур, выступая на стадионах США и Канады.
09.07 / 20:10
«Реал» взял в предсезонный тур украинца Лунина, Хамеса в списке нет
Мадридский «Реал» опубликовал список футболистов, которые отправятся с командой в турне по Северной Америке. Одним из игроков, который имеет шансы сыграть на полях США и Канады является украинец Андрей Лунин. Напомним, в прошлом сезоне он на правах аренды выступал за «Леганес». В то же время не нашлось места в команде Зидана колумбийцу Хамесу Родригесу. Предыдущие два сезона он на правах аренды выступал за «Баварию», а сейчас, по сообщениям СМИ, близок к переходу в «Наполи». В туре по США и Канаде «Реал» сыграет с мюнхенской «Баварией» (21 июля), лондонским «Арсеналом» (24 июля) и «Атлетико» Мадрид (27 июля). Полностью список игроков, отправившихся в Северную Америку, выглядит так: Вратари: Тибо Куртуа, Кейлор Навас, Андрей Лунин, Диего Альтубе Защитники: Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо, Марсело, Ферлан Менди, Альваро Одриосола, Хави Эрнандес, Адриан де ла Фуэнте. Полузащитники: Лука Модрич, Тони Кроос, Иско, Хайме Сеоане, Альваро Фидальго. Нападающие: Мариано Диас, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Марко Асенсио, Браим Диас, Винисиус Жуниор, Эден Азар, Родриго Гоэс, Лука Йович, Такефуса Кубо.