Эден Азар Андрей Лунин Марко Асенсио Карим Бензема США Бельгия Мексика Испания Сан-Франциско Мадрид спорт ПАСЕ Шоу бизнес Эден Азар Андрей Лунин Марко Асенсио Карим Бензема США Бельгия Мексика Испания Сан-Франциско Мадрид

Голы Бензмема и Азара принесли «Реалу» ничью в матче с «Америкой»

В Сан-Франциско (США) на стадионе «Оракл-Парк» состоялся товарищеский матч, в котором мадридский «Реал» принимал мексиканскую «Америку».

Встреча завершилась ничьёй. Итоговый счёт на табло – 2:2. Счёт голам в матче открыли номинальные гости. Уже на 5-й минуте матча ворота Андрея Лунина поразил мексиканский нападающий Энри Мартин.

Пас на гол ему отдал его соотечественник и защитник Мигель Лаюн. На 22-й минуте счёт в матче сравнял французский форвард мадридского клуба Карим Бензема.