Эден Азар Андрей Лунин Марко Асенсио Карим Бензема США Украина Мексика Сан-Франциско Мадрид происшествия спорт Эден Азар Андрей Лунин Марко Асенсио Карим Бензема США Украина Мексика Сан-Франциско Мадрид

«Реал» Мадрид — «Америка»: как сыграли, какой счёт, результат матча, сколько забил Бензема

Встреча товарищеского турнира в США между мадридским «Реалом» и мексиканской «Америкой» прошла на стадионе «AT&T Парк» в Сан-Франциско и завершилась ничьей с результативным счётом 2:2.

Федун отреагировал на слухи об уходе из «Спартака». Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте нападающим номинальных гостей Энри Мартином, ассистировал ему Мишель Лаюн.

Вышедший в стартовом составе лидер мадридцев Карим Бензема сравнял счёт на 22-й минуте. Результативную передачу себе в актив записал Марко Асенсио.