Алина Мюллер - главные новости

14.02 / 10:02
спорт хоккей золото Женская сборная Канады по хоккею вышла в финал олимпийского турнира
Женская сборная Канады по хоккею разгромила команду Швейцарии в полуфинале Олимпийских игр-2022 в Пекине.
14.02 / 09:27
спорт хоккей Женская сборная Канады по хоккею разгромила Швейцарию и вышла в финал Олимпиады
Сегодня, 14 февраля, в Пекине (Китай) в рамках женского хоккейного олимпийского турнира в полуфинальном матче встречались сборные Канады и Швейцарии. Игра завершилась победой канадской команды со счётом 10:3 (5:1, 3:2, 2:0).
12.02 / 11:02
Госдума спорт хоккей В Госдуме отреагировали на вылет женской сборной России по хоккею с Олимпиады-2022
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на поражение сборной России от национальной команды Швейцарии (2:4) в четвертьфинале олимпийского турнира в Пекине. «Очень обидно, что проиграли.
12.02 / 11:54
спорт хоккей ТАСС Российские хоккеистки не смогли пробиться в полуфинал олимпийского турнира
Встреча с командой Швейцарии в четвертьфинале завершилась со счетом 4:2 в пользу швейцарок
12.02 / 10:54
в мире спорт В России Женская сборная ОКР по хоккею проиграла швейцаркам
Игра завершилась со счётом 2:4. В команде соперниц отличились Фебе Штанц, Доминик Рюэгг и Алина Мюллер.
12.02 / 10:52
сборная России Российские хоккеистки уступили швейцаркам в четвертьфинале ОИ-2022
Российские хоккеистки уступили представительницам Швейцарии в четвертьфинале турнира, проводимого в рамках Олимпиады в Пекине. Встреча между нашими спортсменками и иностранками завершилась с результатом 2:4. Шайбы в ворота женской сборной РФ на 35, 38, 58 и 60 минутах забросили Фёбе Станц, Доминик Рюэгг и Алина Мюллер (реализовала дубль).  Среди наших соотечественниц отличились на 38 и 57 минутах игры Анна Савонина и Полина Лучникова.
12.02 / 10:39
спорт хоккей политика Женская сборная РФ по хоккею не смогла выйти в полуфинал Олимпийских игр
Женская сборная России проиграла команде Швейцарии в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира в Пекине.Встреча завершилась со счетом 4:2. Шайбы забросили швейцарки Фёбе Станц, Доминик Рюэгг, дубль оформила Алина Мюллер.
12.02 / 10:34
спорт Главный тренер женской сборной России прокомментировал вылет с Олимпиады в Пекине
Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико отреагировал на поражение национальной команды от Швейцарии (2:4) в четвертьфинале олимпийского турнира в Пекине. «Играли достойно, вопреки всей ситуации.
12.02 / 10:27
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Российские хоккеистки уступили Швейцарии в матче четвертьфинала Олимпиады
Таким образом, российская команда не смогла пробиться в полуфинал Олимпиады в хоккее, сообщает "Советский спорт". Счет на 35-й минуте матча открыла спортсменка из Швейцарии Фебе Станц. Сравнять его на 38-й минуте удалось россиянке Анне Савониной.
12.02 / 10:07
спорт Плющев - о вылете женской сборной России с ОИ: Уровень развития оставляет желать лучшего
Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на поражение национальной команды от Швейцарии (2:4) в четвертьфинале олимпийского турнира в Пекине. «Судя по тем результатам, которые показывает женская сборная, видимо, мы просто ниже классом тех команд, с которыми мы встречались.
12.02 / 09:51
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Женская сборная России проиграла Швейцарии в четвертьфинале Олимпиады
Женская сборная России по хоккею не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира, уступив команде Швейцарии - 2:4.
12.02 / 09:34
спорт общество Олимпиада-2022 Российские хоккеистки проиграли Швейцарии в четвертьфинале ОИ
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Хоккеистки сборной Олимпийского комитета России потерпели поражение от соперниц из Швейцарии в четвертьфинале Олимпиады-2022 в Пекине.
12.02 / 09:33
спорт хоккей Российские хоккеистки проиграли Швейцарии в четвертьфинале Олимпиады
Женская сборная России по хоккею потерпела поражение в четвертьфинальном матче на олимпийском турнире в Пекине.
12.02 / 09:32
хоккей женщины Женская сборная России по хоккею уступила Швейцарии и не смогла выйти в полуфинал Олимпиады
Женская сборная России по хоккею проиграла команде из Швейцарии в четверть финальном матче Олимпийских игр в Пекине. Встреча завершилась со счетом 42 в пользу швейцарок.
12.02 / 09:31
спорт Женская сборная России сравняла счёт в матче со Швейцарией и пропустила через 30 секунд
В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр» проходит очередной матч четвертьфинала между женскими хоккейными сборными России и Швейцарии. К концу третьего периода в счёте ведёт Швейцария — 3:2.
спорт хоккей закон Женская сборная России по хоккею вылетела с Олимпиады, уступив в упорном матче Швейцарии
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр» прошёл матч между женскими хоккейными сборными России и Швейцарии. Четвертьфинальная встреча завершилась победой швейцарской команды со счётом 4:2. Олимпийские игры 2022 (ж).
04.02 / 12:32
спорт хоккей Женская сборная России по хоккею обыграла соперниц из Швейцарии на ОИ-2022
В Пекине продолжается проведение зимней Олимпиады. В первом матче женская сборная России по хоккею обыграла соперниц из Швейцарии.Встреча завершилась со счетом 5:2 (2:1; 2:1; 1:0) в пользу российских спортсменок.
04.02 / 11:43
спорт хоккей оборона Наши хоккеистки праздновали первую победу, Болгарева оформила хет-трик. Фото из Пекина
Сегодня, 4 февраля, в Пекине на стадионе «Национальный» женская сборная России по хоккею в первом матче предварительного раунда на Олимпийских играх 2022 года одержала победу над командой Швейцарии со счётом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0).В составе россиянок хет-трик оформила нападающая Полина Болгарева, забившая один из голов в ситуации «четыре на пять». Ещё по одной шайбе на свой счёт записали Анна Шибанова и Екатерина Добродеева. В составе швейцарской команды отличились Лара Штальдер и Алина Мюллер.
04.02 / 09:40
спорт хоккей Женская сборная России по хоккею уверенно обыграла Швейцарию в стартовом матче на ОИ-2022
Женская сборная России по хоккею одержала победу в первом матче предварительного раунда на Олимпийских играх 2022 года в Пекине над командой Швейцарии со счётом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0). Встреча прошла на стадионе «Национальный».В составе россиянок хет-трик оформила нападающая Полина Болгарева, один из голов забившая в ситуации «четыре на пять», ещё по одной шайбе на свой счёт записали Анна Шибанова и Екатерина Добродеева.
04.02 / 09:31
спорт Российские хоккеистки одержали победу в первом матче на Олимпиаде, обыграв Швейцарию
Женская команда России победила в матче группового этапа на олимпийском турнире сборную Швейцарию со счетом 5:2.За нашу команду хет-трик оформила Полина Болгарева, забросив свою третью шайбу в меньшинстве (18-я, 38-я и 42-я минуты), также по голу забили Екатерина Добродеева (6) и Анна Шибанова (31).У сборной Швейцарии отличились Лара Штальдер, реализовавшая численное преимущество (18), и Алина Мюллер в меньшинстве (27).Таким образом, россиянки, набрав первые три очка, делят второе место с американками, 5 февраля они сыграют друг с другом. Швейцарки проиграв в первых дух матчах замыкают группу А, 6 февраля им предстоит встреча со сборной США.Олимпиада-2022Хоккей.
22.08 / 11:04
спорт хоккей чемпионат Российские хоккеистки обыграли Швейцарию в первом матче ЧМ
Женская сборная России по хоккею победила Швейцарию со счетом 3:1 в дебютном матче на чемпионате мира в Канаде.
22.08 / 10:42
общество чемпионат Психология и отношения Хоккеистка сборной России Кулишова: Была только спортивная злость и желание выиграть
Нападающий женской сборной России Виктория Кулишова прокомментировала победу над Швейцарией (3:1) на чемпионате мира в Калгари. «Забросить шайбу помогли партнеры по команде: я просто подобрала и забила в своем стиле.
22.08 / 10:16
спорт хоккей чемпионат Тренер российских хоккеисток прокомментировал победу над Швейцарией на чемпионате мира
Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико прокомментировал победу своей команды над Швейцарией (3:1) на чемпионате мира в Канаде.«Мы настраивали команду на быстрый хоккей, девушки продемонстрировали два быстрых гола. Первую шайбу забросили в результате позиционной атаки в большинстве, вторую − на контратаке.
22.08 / 06:57
чемпионат Шоу бизнес Женская сборная России с победы над Швейцарией стартовала на чемпионате мира в Канаде (видео)
В стартовом туре чемпионата мира женская сборная России оказалась сильнее национальной команды Швейцарии - 3:1.В составе нашей команды отличились Валерия Павлова (11-я минута), Виктория Кулишова (12) и Мария Баталова (18). Швейцарки ответили одной заброшенной шайбой в исполнении Алины Мюллер (11).Таким образом, россиянки набрали первые три очка и вышли на второе место в группе А.
22.08 / 06:04
спорт хоккей чемпионат Российские хоккеистки обыграли швейцарок в первом матче на ЧМ в Канаде
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Канаде, передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу россиянок.В составе команды победителей шайбы забросили Валерия Павлова (на 31-й минуте), Виктория Кулишова (32) и Мария Баталова (58). У сборной Швейцарии отличилась Алина Мюллер (11).По итогам первого тура в группе A по три очка в активе команд США, Канады и России.
22.08 / 05:32
спорт хоккей чемпионат Российские хоккеистки победили команду Швейцарии в первом матче на ЧМ
В Канаде в первом матче чемпионата мира по хоккею россиянки оказались сильнее швейцарок. Встреча завершилась со счетом 3:1.
22.08 / 04:39
спорт чемпионат Шоу бизнес Российские хоккеистки обыграли швейцарок на старте ЧМ-2021
Женская сборная России победила команду Швейцарии со счетом 3:1 в первом матче группового этапа чемпионата мира-2021, сообщило в воскресенье, 22 августа, издание «Спорт-Экспресс».
22.08 / 03:29
спорт хоккей чемпионат Сборная России одержала волевую победу в матче со Швейцарией на ЖЧМ-2021
Завершился матч женского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Швейцарии. Матч состоялся в Калгари на стадионе «УинСпорт-Арена» и завершился победой сборной России со счётом 3:1.