Алин Стремоус - главные новости

18.02 / 10:25
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины ОИ — 18.02.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Олимпиада 2022
Сегодня, 18 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) состоится женский биатлонный масс-старт. Начало соревнований запланировано на 10:00 мск.
29.01 / 21:51
спорт общество чемпионат Норвежцы Арнеклейв и Стремсхайм победили в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария) завершилась одиночная смешанная эстафета. Победу по итогам гонки одержали норвежские биатлонисты Юни Арнеклейв и Эндре Стрёмсхейм. Биатлон.
28.01 / 20:53
спорт чемпионат Селина Гротиан и Вебьёрн Сёрум выиграли гонки преследования на ЧЕ-2023 по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария) завершились гонки преследования. Победы одержали представительница Германии Селина Гротиан и норвежец Вебьёрн Сёрум.Биатлон. Чемпионат Европы.
28.01 / 13:46
спорт isport.ua чемпионат Психология и отношения Меркушина не удержалась в тройке в гонке преследования на чемпионате Европы, победила немка Гротиан
Украинке не удалось закрепить успех на континентальном первенстве после триумфа в спринте. В субботу, 28 января, в швейцарском Ленцерхайде состоялась женская гонка преследования в рамках чемпионата Европы по биатлону.
27.08 / 19:43
спорт золото чемпионат Лиза Виттоцци выиграла спринт на ЧМ по летнему биатлону
Итальянка Лиза Виттоцци завоевала золотую медаль в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Рупольдинге (Германия). Второй стала чешка Маркета Давидова. Бронзу поделили Лена Хекки и словачка Паулина Фиалкова, показавшие одинаковый результат.
30.01 / 13:16
спорт чемпионат Народная Правда Биатлон. Украинки за пределами топ-20 женского персьюта на Чемпионате Европы: результаты гонки
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Женщины пробежали гонку преследования.
30.01 / 07:08
спорт закон чемпионат «Резерв есть резерв». Зайцева прокомментировала результаты россиянок на ЧЕ
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева прокомментировала неудачные результаты российских биатлонисток в гонке преследования на чемпионате Европы в Арбере. «Думаю, ничего страшного сегодня не произошло. Наши спортсменки уже все отобрались на Олимпиаду.
30.01 / 05:30
чемпионат Резцова: представительницы России на чемпионате Европы далеки от олимпийского уровня
Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала неудачные результаты российских биатлонисток на чемпионате Европы в Арбере. «Пятое место — максимум для нас на этом чемпионате Европы. Хотя бы пятое у Куклиной.
29.01 / 19:40
Здоровье и красота чемпионат Губерниев - о женском пасьюте на ЧЕ-22: У меня нет ответа, как перестать терять таких, как Стремоус
Популярный комментатор и обозреватель Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями после завершения женской гонки преследования на ЧЕ-2022, в которой победу одержала молдавская биатлонистка Алина Стремоус.«Закрытый клуб как раз сборная Молдавии. У них почти все ребята и девчонки из России.
29.01 / 18:35
чемпионат Анфиса Резцова: Никто из девушек на чемпионате Европы не соответствует олимпийскому уровню
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала итоги гонки преследования на чемпионате Европы в немецком Арбере. Лучшая из россиянок Лариса Куклина поднялась на пятую строчку с проигрышем в минуту и 32 секунды.«Пятое место – максимум для нас на этом чемпионате Европы.
28.01 / 18:11
Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Журавок заняла седьмое место в спринте на чемпионате Европы
В пятницу, 28 января, в немецком Арбере состоялся женский спринт в рамках чемпионата Европы по биатлону.
26.01 / 23:17
золото чемпионат Дмитрий Васильев: Любая из пары Буртасова-Сливко выступит на Олимпиаде лучше, чем Казакевич
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев сделал резюме по итогам индивидуальной гонки на ЧЕ-2022 в Арбере, где Буртасова выиграла золотую медаль.«Золотая медаль на чемпионате Европы многое значит для любого спортсмена. Буртасова и Сливко очень плотно выступали по ходу сезона, но Шашилов сразу задвинул их в запас, будто бы заранее определился с составом на Олимпиаду.
26.01 / 20:00
спорт чемпионат Россиянка Буртасова победила на ЧЕ по биатлону в индивидуальной гонке
Ранее россиянин Антон Бабиков взял серебро в индивидуальной гонке
26.01 / 18:26
спорт чемпионат Шоу бизнес Меркушина заняла седьмое место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в немецком Арбере завершилась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Победу одержала россиянка Евгения Буртасова (44:22,9).
26.01 / 18:00
чемпионат Российская биатлонистка Буртасова стала чемпионкой Европы в индивидуальной гонке, Гербулова - третья
Российская биатлонистка Евгения Буртасова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы.Буртасова не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах, опередив молдаванку Алина Стремоус на 12,1 секунды.
23.01 / 12:40
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины — 23.01.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Кубок Мира 2021-2022
Сегодня, 23 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) состоится женский масс-старт на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало соревнований запланировано на 17:15 мск.