Алессандро Миресси - главные новости

18.08 / 12:38
золото чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Итоги
Поздним вечером в среду, 17 августа, в бассейне под открытым небом на Форо Италико в самом центре Рима завершилась неделя соревнований по плаванию в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта 2022.
13.12 / 15:37
общество чемпионат В первый день ЧМ по плаванию на короткой воде зафиксированы два мировых рекорда
Мужская сборная Италии и женская сборная Австралии стали авторами новых мировых рекордов в эстафете 4х100 м вольным стилем в первый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде. Итальянцы в лице Алессандро Миресси, Паоло Конте Бонин, Леонардо Деплано и Томас Чеккон в финальном заплыве показали результат 3.02,75.
14.08 / 00:12
общество Здоровье и красота чемпионат Румынский пловец Попович обновил мировой рекорд на дистанции 100 метров кролем
Румынский пловец Давид Попович установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем. 17-летний спортсмен одержал победу на чемпионате Европы по водным видам спорта в Риме, показав результат 46,86 секунды.
13.08 / 21:29
общество Здоровье и красота чемпионат 17-летний румын Давид Попович установил рекорд мира на 100 метров кролем
Давид Попович установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Риме, пишет pressball.by.17-летний Попович преодолел дистанцию за 46,86. Второе место занял венгр Криштоф Милак (47,47), третье — итальянец Алессандро Миресси (47,63).Попович побил мировой рекорд бразильца Сезара Сьелу Фильо (46,91), установленный на чемпионате мира по водным видам спорта 2009 года в Риме.Этот период называют «эрой резиновых комбинезонов», существенно поднимавших тело в воде, что положительно влияло на скорость прохождения дистанции.
13.06 / 20:45
чемпионат плавание стометровка Плавание на чемпионате мира по водным видам 2022. Мужчины: что ждать и где смотреть
На чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в плавании с 18 по 25 июня 2022 года будет разыграно 42 комплекта наград. Мужчины будут соревноваться в 20 дисциплинах (17 индивидуальных и три эстафеты) плюс примут участие в двух смешанных эстафетах – комбинированной и вольным стилем.
07.11 / 20:47
золото чемпионат Колесников выиграл золото на дистанции 100 м вольным стилем на ЧЕ
Другие. Российский пловец Климент Колесников одержал победу на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.
07.11 / 20:46
золото чемпионат токен Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде
Пловец Климент Колесников завоевал золото на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Об этом сообщает ТАСС.21-летний россиянин прибыл к финишу за 45,58 секунды.
07.11 / 20:19
золото чемпионат Климент Колесников выиграл третью личную дистанцию на домашнем ЧЕ
Россиянин Климент Колесников, который уже победил на дистанциях 50 и 100 м на спине, выиграл золотую медаль на 100-метровке вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.
28.07 / 05:35
токен Российский пловец Колесников вышел в финал на дистанции 100 м вольным стилем на Олимпиаде в Токио
На Олимпийских играх в Японии прошел полуфинал в плавании на 100 м вольным стилем.Первое место занял российский пловец Климент Колесников, показав 47.11, что является европейским рекордом.Вторую строчку занял Кейлеб Дрессел из США (47.23), а тройку лучших замкнул итальянец Алессандро Миресси (47.52).Еще один россиянин, Андрей Минаков, не попал в финал, со временем 48,03 став десятым по итогам обоих полуфиналов.Напомним, что Колесников на нынешней Олимпиаде завоевал серебряную медаль на дистанции 100 на спине.
28.07 / 04:59
Здоровье и красота токен пандемия Колесников с европейским рекордом выиграл полуфинал в плавании на 100 м вольным стилем
Россиянин Климент Колесников выиграл полуфинал в плавании на 100 м вольным стилем. Он показал результат 47.11, что является европейским рекордом. Еще один россиянин Андрей Минаков занял итоговое десятое место со временем 48.03.
20.07 / 22:53
золото Здоровье и красота чемпионат Колесников стал чемпионом Европы на дистанции 100 метров вольным стилем
В венгерском Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В среду были разыграны медали на дистанции 100 метров вольным стилем.
23.05 / 20:33
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянин Бородин взял «золото» чемпионата Европы на комплексной 400-метровке
Россиянин Илья Бородин завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, передает «МИР 24».
20.05 / 21:11
золото Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Чупков завоевал золотую медаль на ЧЕ
Россиянин Антон Чупков 20 мая выиграл золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште.
19.05 / 22:00
спорт золото чемпионат Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото ЧЕ в Будапеште
19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото чемпионата Европы, который продолжается в Будапеште, сообщает корреспондент БЕЛТА.На сей раз россиянин, установив рекорд турнира, первенствовал на дистанции 100 м вольным стилем - 47,37 сек.
19.05 / 20:35
общество Здоровье и красота чемпионат Россиянин Колесников стал первым на ЧЕ на дистанции 100 м кролем
Россиянин Климент Колесников победил в соревнованиях на дистанции 100 м вольным стилем у мужчин на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште, передает «Спорт-Экспресс».
19.05 / 20:28
золото общество чемпионат Российский пловец завоевал третье золото на чемпионате Европы
Российский пловец Климент Колесников завоевал третье золото на чемпионате Европы в Будапеште. Результаты доступны на сайте Международной федерации плавания (FINA).
19.05 / 20:03
золото общество чемпионат Россиянин Колесников завоевал золото на ЧЕ на дистанции 100 м кролем
Россиянин Климент Колесников победил в соревнованиях на дистанции 100 м вольным стилем у мужчин на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште. Об этом сообщает в среду, 19 мая, газета «Спорт-Экспресс».
19.05 / 19:52
золото Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Колесников выиграл третье золото на чемпионате Европы
Россиянин Климент Колесников завоевал третью золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в венгерском Будапеште. Колесников выиграл финальный заплыв на 100 м вольным стилем, установив новый рекорд чемпионатов Европы, — 47,37 сек.
19.05 / 19:48
золото Здоровье и красота чемпионат Пловец Колесников с рекордом выиграл золото ЧЕ на дистанции 100 м вольным стилем
Россиянин Климент Колесников завоевал выиграл финальный заплыв на 100 м вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Помимо победы, Колесников установив новый рекорд чемпионатов Европы — 47,37 с. Вторым финишировал итальянец Алессандро Миресси, а третьим — ещё один россиянин Андрей Минаков.Для Колесникова это уже третье золото нынешнего чемпионата Европы.
19.05 / 19:45
спорт чемпионат Европы плавание Москвич Колесников завоевал золото на чемпионате Европы по плаванию
Москвич Климент Колесников победил на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Заплыв состоялся в среду, 19 мая.
19.05 / 19:36
золото Здоровье и красота чемпионат Климент Колесников завоевал золото ЧЕ на стометровке вольным стилем
Россиянин Климент Колесников завоевал третью золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия). Колесников выиграл финальный заплыв на 100 м вольным стилем, установив новый рекорд чемпионатов Европы – 47,37 сек. Вторым финишировал итальянец Алессандро Миресси, третьим ещё один россиянин Андрей Минаков.
19.05 / 19:35
Климент Колесников занял первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в плавании на дистанции 100 метров вольным стилем.Россиянин завоевал золотую медаль с новым рекордом чемпионатов мира - 47,37 секунды. Его соотечественнимк Андрей Минаков стал третьим (47,74).Серебряную медаль завоевал итальянец Алессандро Миресси (47,45)Отметим, что ранее Колесников взял в Будапеште два золота.
08.12 / 21:24
золото стометровка Пловец Морозов выиграл золото на стометровке вольным стилем на ЧЕ в Глазго
Российский пловец показал результат 45,53 секунды.Второе место занял итальянец Алессандро Миресси. Тройку призёров замкнул ещё один представитель России — Владислав Гринёв.Ранее сообщалось, ч
08.12 / 21:20
золото Россиянин Морозов выиграл золото ЧЕ на дистанции 100 м вольным стилем
Российский пловец Владимир Морозов завоевал золото на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате Европы. ЧЕ по плаванию на короткой воде проходит в Глазго.
08.12 / 20:51
спорт золото плавание Морозов стал первым на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате Европы
Вторым стал Алессандро Миресси из Италии, бронзовую медал завоевал ещё один россиянин Владислав Гринев.