Владимир Бесчастных Москва Тверь спорт нео Владимир Бесчастных Москва Тверь
/ tver.mk.ru

Легендарный футболист Владимир Бесчастных приехал в Тверь и проиграл

6 апреля ФК «Тверь» обыграл в домашнем матче московский клуб «Родина», который тренирует легендарный Владимир Бесчастных. В первую сорокапятиминутку соперники имели по два момента, чтобы выйти вперед, однако никто этого сделать не смог.

У нашей команды лучший шанс отличиться имел Дмитрий Стародуб, но из-за срезавшегося с ноги мяча четко замкнуть передачу ему не удалось.

После первой половины матча на табло горели 0:0. Счет изменился на 57-ой минуте матча. Вышедший в начала второго тайма Алексей Курзенев, находясь спиной к воротам, принял мяч на 11-метровой отметке, скинул на грудь, развернулся и безукоризненно пробил в сетку.