Тверь Витебск происшествия спорт самит Тверь Витебск
/ tver.mk.ru

ФК «Тверь» со второй попытки обыграл «Витебск» в контрольном матче

15 февраля ФК «Тверь» во втором контрольном матче все-таки смог обыграть ФК «Витебск». Напомним, что первый матч закончился со счетом 2:2.

Наши футболисты решили не откладывать дело в долгий ящик и сразу взяли «быка за рога». Первый гол в самом начале матча забил Игорь Турсунов, а второй оказался на счету Алексей Курзенева.

Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось. Как сообщается на официальном сайте ФК «Тверь» на 75-й минуте 15-летний вратарь и воспитанник тверской футбольной школы Вячеслав Шатаев дебютировал в профессиональной команде.