Алексей Чуркин - главные новости

05.05 / 22:17
спорт тяжелая атлетика чемпионат Тяжелая атлетика. Чемпионат мира среди юниоров-2022: серебро перспективного Чуркина
В четвертый день чемпионата мира 2022 года по тяжелой атлетике среди юниоров в Ираклионе лучшие штангисты вновь показали великолепные результаты, которые могли позволить им в прошлом году стать призерами взрослого чемпионата мира. Но особо выделим вундеркинда из Казахстана Алексея Чуркина, которому в марте исполнилось 18 лет. В весовой категории до 73 кг Чуркин стал вторым с прекрасной суммой 329 кг.
11.06 / 21:10
хоккей политика чемпионат Опубликованы составы группы B чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3
Официальный телеграм-канал чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3 опубликовал составы команд группы Б. Сочи: Вратари: Артемий Плешков, Пётр Матвеев; Полевые: Зият Райгин, Константин Глазачев, Данила Климов, Прохор Корбит, Денис Казионов, Егор Корбит, Никита Феоктистов, Василий Глотов.
22.12 / 18:19
происшествия закон приговор пресс-служба В Краснодаре оштрафовали бизнесмена и его охранников за избиение водителя «Газели»
В пресс-службе Краснодарского краевого суда сообщили, что Прикубанский районный суд вынес приговор кубанскому бизнесмену и его охранникам за избиение водителя «Газели». В ведомстве отмечают, что Темура Намоева, Ислама Хачетлова и Алексея и Василия Чуркиных судья признал виновными по части 2 статье 213 УК РФ – «Хулиганство, совершённое группой лиц».
22.12 / 17:32
приговор Краснодарский край В Краснодаре суд вынес приговор бизнесмену и его охранникам, избившим водителя «Газели»
Прикубанским районным судом окончено рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении Темура Намоева, Ислама Хачетлова и Алексея и Василия Чуркиных, обвиняемых в хулиганстве. Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 сентября 20
05.09 / 11:54
общество дети и родители токен Семеро донских паралимпийцев завоевали медали на играх в Токио
За минувшую неделю сразу семеро донских паралимпийцев завоевали медали на играх в Токио. Трое представляют Новочеркасск. Все — толкатели ядра.
01.09 / 12:35
технологии общество токен Легкоатлет из Новочеркасска завоевал серебро на Паралимпиаде в Токио
Паралимпиец из Новочеркасска Алексей Чуркин завоевал серебряную медаль в соревнованиях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в толкании ядра (класса F32). Донской спортсмен стал вторым, показав результат 11,31 метра.
31.08 / 21:34
политика Шоу бизнес токен Копилка сборной РФ пополнилась 13 медалями: Результаты за седьмой день Паралимпиады в Токио
Завершился седьмой день Паралимпийских игр. Копилка российской команды пополнилась 13 медалями.
31.08 / 18:28
золото Шоу бизнес Сборная России завоевала 13 медалей в седьмой день Паралимпиады
В Японии разыграны все комплекты наград седьмого соревновательного дня Паралимпийских игр.Как сообщает «МК-Спорт», российская команда завоевала во вторник, 31 августа, тринадцать медалей.
31.08 / 17:36
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали 13 медалей за день на Паралимпиаде в Токио
Спортсмены из сборной России завоевали 13 медалей в седьмой соревновательный день на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.08 / 17:30
золото бег токен Еще один соревновательный день на Паралимпиаде в Токио принес сборной России 13 медалей
Очередной соревновательный день Паралимпийских игр в Токио принес сборной России 13 медалей. Из них — шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые.
31.08 / 17:17
золото Паралимпиада-2020 Шесть золотых медалей заработали россияне на Паралимпиаде во вторник
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - 13 медалей, включая шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые, завоевали российские паралимпийцы в очередной соревновательный день Игр в Токио.
31.08 / 16:47
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали шесть золотых медалей в седьмой день Паралимпиады
Золото России принесли Антон Кулятин (бег 1500 м), Михаил Асташов (велоспорт), Андрей Николаев (плавание), Валерия Шабалина (плавание), Владимир Свиридов (метание ядра). Также сборная России выиграла золото в эстафете в плавании.
31.08 / 16:23
общество Паралимпиада-2020 Российские легкоатлеты Гончарова и Чуркин стали призерами Паралимпиады
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Маргарита Гончарова завоевала серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио, заняв второе место в прыжках в длину.
31.08 / 16:03
общество чемпионат токен Алексей Чуркин завоевал серебро на Паралимпиаде-2020 в толкании ядра
Российский легкоатлет Алексей Чуркин завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр — 2020 в Токио в толкании ядра, показав результат 11,31 метра. Победителем соревнований стал китаец Лю Ли, установив новый мировой рекорд — 12,97 м.
31.08 / 15:44
золото общество самит Алексей Чуркин установил новый рекорд Европы и завоевал серебро на Паралимпиаде
Чуркин бросил ядро на 11,31 метра. Таким образом ему удалось установить новый рекорд Европы.
12.08 / 07:10
спорт криминал бокс На матче "Сахалинские акулы" — "Атлант" устроили массовую драку
Третий день на турнире в Ступино вновь стал игровым для "Сахалинских акул". После поражений от "Капитана" (2:3) и "Спартака" (3:5) сахалинцам предстояло встретиться с потенциальным фаворитом турнира — мытищинским "Атлантом".
07.06 / 15:29
золото чемпионат правительство На чемпионате Европы по легкой атлетике донские спортсмены воевали четыре медали и установили два рекорда
На чемпионате Европы по легкой атлетике среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата Международного паралимпийского комитета донские спортсмены завоевали четыре медали: две золотые и две серебряные. Кроме того, как уточнили в правительстве Ростовской области, на крупных состязаниях они еще и установили два мировых рекорда.