Германия Орел спорт ПАСЕ чемпионат Германия Орел

«Штутгарт» обыграл «Майнц» в матче чемпионата Германии

Сегодня, 27 ноября, в рамках 13-го тура чемпионата Германии завершался матч между «Штутгартом» и «Майнцом». Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте (Германия).

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в игре на 21-й минуте открыл Хироки Ито после паса Орела Мангала.

На 38-й минуте Александер Хак сравнял счёт в игре. В роли ассистента выступил Жан-Поль Бутьюс. На 51-й минуте Борна Соса вывел хозяев вперёд, установив итоговый счёт во встрече — 2:1. «Майнц» после 13-и туров занимает восьмое место в чемпионате Германии.