Адриен Трюффер - главные новости

16.10 / 18:00
спорт ПАСЕ чемпионат «Лион» уступил «Ренну» в матче 11-го тура Лиги 1
Сегодня, 16 октября, состоялись матчи 11-го тура французской Лиги 1. В первой встрече «Лион» гостил у «Ренна», в другой «Нант» принимал «Брест». В других матчах «Осер» играл с «Ниццей», а «Труа» с «Аяччо».
16.01 / 00:49
происшествия спорт «ПСЖ» уступил «Ренну», потерпев второе поражение в трёх последних матчах Лиги 1
Завершился матч 19-го тура французской Лиги 1, в котором «Ренн» принимал «Пари Сен-Жермен». Команды играли на стадионе «Роазон Парк». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
22.09 / 20:57
спорт семья эфир Защитник «Ренна» Трюффер — о вызове в сборную: я не боюсь, сейчас просто счастлив
Защитник «Ренна» Адриен Трюффер прокомментировал вызов в национальную команду Франции на матчи Лиги Наций. «Я не боюсь, сейчас просто счастлив.
16.01 / 16:54
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ренн» разгромил дома «Бордо» и поднялся на четвертое место турнирной таблицы лиги 1
«Ренн» победил «Бордо» со счетом 5:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата Франции.В составе хозяев поля отличились Мартен Терье (32-я минута), Бенжамен Буриго (43), Гаэтан Лаборде (61), Адриен Трюффер (69) и Серу Герасси (89).Отметим, что с 50-й минуты «Бордо» играл вдесятером. За две желтые карточки с поля был удален Иссуф Сиссоко.Таким образом, «Ренн» прервал серию из трех поражений и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка.
08.11 / 00:51
спорт семья «Ренн» разгромил «Лион»
В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Ренн» разгромил «Лион». Встреча проходила на стадионе «Роазон Парк» в Ренне и завершилась со счётом 4:1. Первый гол хозяева забили на 45-й минуте — отличился нападающий Гаэтан Лаборде с передачи Бенжамена Буриго.
17.01 / 17:02
спорт чемпионат «Ренн» в гостях одержал волевую победу над «Брестом»
Матч 20-го тура чемпионата Франции «Брест» – «Ренн» завершился с результатом 1:2. Соперники обменялись голами в начале встречи.
20.09 / 00:21
спорт «Монако» без Головина потерпел первое поражение в сезоне Лиги 1
«Монако» потерпел поражение от «Ренна» в матче четвёртого тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая в Ренне, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Монако» забило первым, на 28-й минуте отличился Виссам Бен-Йеддер.Победу «Ренну» принесли голы Стивена Н’Зонзи и Адриена Трюффера, забивших на 81-й и второй компенсированной ко второму тайму минутах.Для «Монако» это поражение стало первым в новом сезоне.
20.09 / 00:18
происшествия спорт самит чемпионат «Монако» без Головина проиграл «Ренну», пропустив два гола в концовке
В матче 4-го тура французской Лиги 1 «Ренн» переиграл «Монако». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче открыл форвард «Монако» Виссам Бен-Йеддер.
спорт Здоровье и красота чемпионат Лига 1. «Ренн» одержал волевую победу над «Монако», забив два гола в концовке
«Монако» в гостях проиграл «Ренну» со счетом 1:2. Монегаски вышли вперед на 28-й минуте усилиями Виссама Бен-Йеддера, однако хозяева поля после 80-й минуты ответили двумя голами и одержали итоговую победу – отличились Стивен Н'Зонзи и Адриен Трюффер.