Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт самит чемпионат Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако

«Монако» без Головина проиграл «Ренну», пропустив два гола в концовке

В матче 4-го тура французской Лиги 1 «Ренн» переиграл «Монако». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче открыл форвард «Монако» Виссам Бен-Йеддер.

Однако в концовке матча «Ренн» забил два гола. На 81-й минуте отличился Стивен Н'Зонзи с передачи Адриена Трюффера, а в добавленное время забил уже сам Трюффер.

В матче не принимал участия полузащитник «Монако» Александр Головин. Россиянин получил травму во время матча 2-го тура чемпионата Франции с «Метцем» (1:0) и был заменён на 16-й минуте.