Адриен Томассон - главные новости

01.08 / 00:34
спорт «Ливерпуль» крупно проиграл «Страсбургу» в товарищеском матче
Вчера, 31 июля, «Ливерпуль» в товарищеском матче принимал «Страсбург». Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). Она завершилась крупной победой французского клуба со счётом 3:0.
21.05 / 17:02
происшествия спорт чемпионат google Ланс на выезде победил Лорьян и укрепился на втором месте в Лиге 1
Ланс на выезде обыграл Лорьян в матче 36-го тура чемпионата Франции — 3:1.
22.04 / 21:04
спорт чемпионат болезнь «Монако» без Головина в составе разгромно проиграл «Лансу»
Завершился матч 32-го тура чемпионата Франции между «Лансом» и «Монако». Монегаски разгромно проиграли своему сопернику — 0:3. «Ланс» повёл в счёте в два мяча уже к 15-й минуте благодаря дублю своего нападающего Луа Опенды.
22.04 / 21:00
спорт Здоровье и красота чемпионат Ланс разгромил Монако и вышел на второе место в Лиге 1
Ланс на своем поле разгромно победил Монако в матче 32-го тура чемпионата Франции — 3:0.
07.04 / 21:17
спорт чемпионат «Ланс» продолжает преследовать «Пари Сен-Жермен»
Завершился матч 30-го тура чемпионата Франции, в котором «Ланс» на своём поле минимально переиграл «Страсбург». Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 2:1 в пользу хозяев «Боллар-Делелис». «Кроваво-золотистые» завладели преимуществом на 11-й минуте, когда польский защитник Пшемыслав Франковски откликнулся на передачу Адриена Томассона.
19.02 / 21:00
происшествия спорт «Ланс» уверенно обыграл «Нант» в матче Лиги 1
«Ланс» обыграл «Нант» в матче 24-го тура французской Лиги 1. Команды встречались на стадионе «Боллар-Делелис» в Лансе. Финальный свисток главного арбитра Пьера Гайуста зафиксировал счёт 3:1.
23.01 / 01:11
спорт «Ланс» обыграл «Брест» и вышел в 1/8 финала Кубка Франции
«Ланс» пробился в 1/8 финала Кубка Франции, обыграв «Брест» со счётом 3:1. Команды встречались на стадионе «Франсис-Ле Бле» в Бресте. Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Пьером Гайустом.
05.12 / 21:06
спорт чемпионат «Ницца» на своём поле разгромно проиграла «Страсбургу»
«Ницца» крупно проиграла «Страсбургу» в матче 17-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
06.02 / 22:55
спорт чемпионат Дубль Депая помог «Лиону» разгромить «Страсбург», игравший с 14-й минуты в меньшинстве
«Лион» принимал «Страсбург» в матче 24-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0.
06.02 / 22:52
Новости футбола Лион чемпионат Франции Лион в большинстве разгромил Страсбур и возглавил Лигу 1
Лион на своем поле уверенно победил Страсбур (3:0) в матче 24-го тура Лиги 1.
28.11 / 01:05
спорт чемпионат «Ренн» сыграл вничью со «Страсбуром» накануне матча против «Краснодара»
В 12-м туре чемпионата Франции «Страсбур» и «Ренн» сыграли вничью 1:1. На 24-й минуте полузащитник хозяев Адриен Томассон открыл счет, а на 40-й хозяева остались вдесятером, поскольку прямую красную каточку получил защитник сборной Сербии Стефан Митрович.«Ренн» отыгрался на 60-й стараниями Адриена Юну, однако добиться победы не смог.