Руслан Малиновский Франция происшествия спорт чемпионат google Руслан Малиновский Франция

Ланс на выезде победил Лорьян и укрепился на втором месте в Лиге 1

Ланс на выезде обыграл Лорьян в матче 36-го тура чемпионата Франции — 3:1.Уже на 6-й минуте Ромен Февр вывел Лорьян вперед.

Гости быстро отыгрались усилиями Флориана Сотока, а на 25-й минуте и во все повели в счете благодаря голу Адриена Томассона.В конце встречи Секо Фофана забил третий мяч Ланса и установил окончательный счет поединка.Ланс идет на втором месте в Лиге 1.

Кроваво-золотые на пять очков опережают Марсель Руслана Малиновского, и на три очка отстают от лидера ПСЖ. Лорьян остался на десятой позиции в турнирной таблице.В следующем туре 27 мая Ланс примет Аяччо, а Лорьян встретится с Клермоном.Лорьян — Ланс — 1:3 (1:2)Голы: Февр, 6 — Сотока, 20, Томассон, 25, Фофана, 87 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com