Роберт Левандовски Гжегож Крыховяк Венгрия Польша Албания Сан Марино спорт семья чемпионат Роберт Левандовски Гжегож Крыховяк Венгрия Польша Албания Сан Марино

Гол Крыховяка помог сборной Польши обыграть Албанию

Сборная Польши нанесла крупное поражение команде Албании в домашнем матче 4-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе польской сборной голами отметились Роберт Левандовски (12-я минута), Адам Букса (44), Гжегож Крыховяк (54) и Кароль Линетты (89), у албанской команды точным ударом отличился Сокол Чикалеши (25).После этой победы Польша набрала семь очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице группы I, Албания с шестью очками опустилась на четвертое место.В следующем матче отборочного этапа поляки 5 сентября в гостях встретятся с Сан-Марино, а албанцы на своем поле сыграют против Венгрии.ЧМ-2022 Квалификационный раунд 4-й тур Польша – Албания – 4:1 (2:1)Голы: Левандовски, 12.