Карлос Солер Денис Черышев Россия Испания спорт самит чемпионат Карлос Солер Денис Черышев Россия Испания

Передача Черышева помогла «Валенсии» разгромить «Алавес» в матче Примеры

Завершился матч третьего тура чемпионата Испании, в котором «Валенсия» принимала «Алавес». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 3:0. «Валенсия» открыла счет в матче на третьей минуте после точного удара Даниэля Васса.

Результативной передачей отметился российский полузащитник Денис Черышев. Под самый перерыв хозяева удвоили преимущество в счете после гола Карлоса Солера.

На 60-й минуте Гонсалу Гедеш довел счет до разгромного, поставив окончательную точку в этой встрече. «Валенсия» продлила беспроигрышную серию в Примере – две победы и ничья. «Алавес», в свою очередь, потерпел третье поражение подряд.