Виталий Миколенко Киев футбол видео чемпионат Украины Виталий Миколенко Киев
/ tsn.ua

Перед битвой с "Шахтером": "Динамо" в матче с удалением обыграло "Днепр-1" и укрепило лидерство в УПЛ (видео)

Основные события в игре развернулись после перерыва. Киевское "Динамо" обыграло "Днепр-1" в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча была домашней для "бело-синих", но проходила в Днепре, так как игра первого круга между командами по договоренности сторон состоялась в столице.

Итоговый счет поединка - 2:0 в пользу номинальных хозяев. Первый тайм матча прошел при небольшом преимуществе киевлян, однако моментов, чтобы огорчить соперника, команды почти не создавали.