спорт хоккей дизель соревнования
/ penzainform.ru

Пензенский «Дизель» одолел «Зауралье» только в серии буллитов

Во вторник, 22 сентября, хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали победу над курганским «Зауральем» в домашней серии регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».«Гости начали поединок активнее, и как итог на 11-й минуте они открыли счет.

Правда, всего за две минуты пензенцы ответили голами Дмитрия Арсенюка и Зигурдса Подзиньша - 2:1. Увы, перед перерывом курганцы счет сравняли, реализовав большинство.

Это была первая шайба пензенцев, пропущенная в меньшинстве в этом сезоне», - рассказали в пресс-службе ПХК «Дизель».Во втором периоде курганцы долго штурмовали ворота хозяев льда, но в контратаке дизелист Александр Денежкин сумел отомстить им за это точным броском - 3:2.«Тут же дизелисты имели еще один убойный момент, но вратарь свою.