хоккей дизель соревнования
/ penzainform.ru

Пензенский «Дизель» дважды обыграл хоккеистов ЦСК ВВС

Зрители не увидели двух домашних побед пензенского «Дизеля». Оба матча против ЦСК ВВС прошли при пустых трибунах. В первой встрече подопечные Евгения Мухина чувствовали себя на льду более уверенно.

Уже на третьей минуте матча Андрей Мнихович в большинстве открыл счет, а за десять секунд до первого перерыва Никита Луховской забросил еще одну шайбу.

Точку в этом противостоянии поставил Денис Горбунов - 3:0 в пользу желто-синих. Во второй игре в рамках предсезонных товарищеских встреч самарские спортсмены показали другой хоккей, однако вырвать победу у них не получилось.