Павел Дацюк Екатеринбург спорт конференция Павел Дацюк Екатеринбург
/ vesti.ru

Павел Дацюк принес "Автомобилисту" победу над ЦСКА

Лидер Западной конференции ЦСКА встречался на своей площадке с екатеринбургским "Автомобилистом". Соперники не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время.

Исход матча решился в буллитной серии. Гости оказались сильнее хозяев льда со счетом 2:1. Главным героем встречи стал нападающий "Автомобилиста" Павел Дацюк.

Он открыл счет в игре на четвертой минуте первого периода. А в серии буллитов его точный бросок принес гостям победу. В составе красно-синих единственную шайбу забросил Максим Сорокин (14-я минута).