Максим Сорокин - главные новости

13.08 / 20:39
общество политика самит Россияне считали, что их атакуют не добровольцы, а спецназ ГУР — нацгвардеец о деоккупации сел под Харьковом
Подробности событий в селах Малая Рогань и Ольховка в интервью изданию Думка рассказал нацгвардеец, командир взвода НГУ Максим Сорокин.
17.08 / 13:58
рубль ТАСС В Москве осудили продавцов фейковых кассовых аппаратов для ухода от налогового учета
Зюзинский районный суд вынес приговор 14 жителям столичного региона, распространявших фейковые кассовые аппараты среди предпринимателей, что позволяло им уходить от налогового учета денежных средств от продаж.
31.01 / 07:59
общество селфи В Кунгуре студенты провели акцию на самое быстрое селфи
Студенческий совет кунгурского общежития по улице Просвещения, 2 (Сабрина Курбатова, Анастасия Кудряшова, Снежана Сараева, Максим Сорокин и Иван Шушманов) решили отметить свой студенческий праздник вместе с друзьями квестом «Драйв! Экстрим! Адреналин!».
15.10 / 22:22
хоккей КХЛ ХК ЦСКА Как ЦСКА одолел "Адмирал" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, 15-го октября, прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ.
14.10 / 07:47
ЦСКА КХЛ ЦСКА проиграл "Амуру" в КХЛ
Российский столичный клуб ЦСКА проиграл хабаровскому"Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся в Москве. Он завершился с результатом  5:1 (2:0, 2:0, 1:1) в пользу гостей. Заброшенными шайбами в ворота соперников отметились на 9, 20, 22, 25 и 59 минутах Радан Ленц, Дмитрий Архипов, Иван Николишин, Владимир Бутузов и Давид Томашек.
30.06 / 14:25
премии изобретения Сергей Собянин представил самые интересные проекты московских инновационных компаний
Премию «Новатор Москвы» получили авторы 18 проектов, они стали лучшими среди 36 финалистов. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем блоге.
13.04 / 16:11
спорт Сергей Гимаев-младший: ЦСКА сыграл очень организованно в шестом матче серии против СКА
Экс-защитник команд КХЛ Сергей Гимаев-младший прокомментировал победу ЦСКА над СКА (4-2) в финальной серии Западной конференции.Напомним, что вчера, 12 апреля, московский клуб в четвертый раз обыграл соперника в серии, победив со счетом 2:0. Шайбы забросили Максим Шалунов (34-я минута) и Максим Сорокин (39).– ЦСКА – это опытная и сложившаяся команда, которая не в первый раз доказывает, что умеет слаженно действовать в важнейших встречах: седьмой матч с «Локомотивом» и матч против петербуржцев служат этому подтверждением.
13.04 / 09:29
хоккей ЦСКА КХЛ Стал известен первый финалист Кубка Гагарина
Определился первый финалист Кубка Гагарина. Им стал московский ЦСКА, обыгравший СКА из Петербурга в шестом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ со счетом 2:0.
12.04 / 23:06
спорт Игорь Никитин – о победе ЦСКА над СКА в серии: Надо отдать должное питерцам, они проявили характер
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин оценил победу своей команды над СКА (4-2) в финальной серии Западной конференции.Отметим, что сегодня, 12 апреля, московский клуб в четвертый раз обыграл соперника в серии, победив со счетом 2:0. Шайбы забросили Максим Шалунов (34-я минута) и Максим Сорокин (39).– Как настраивал команду после двух поражений? Не то чтобы мы успокаивали команду, просто концентрировали ребят на следующей игре.
05.01 / 20:05
спорт общество чемпионат Шайба и буллит Дацюка помогли «Автомобилисту» обыграть ЦСКА в матче КХЛ
Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Автомобилист» забил первым. Шайба в активе Павла Дацюка.
05.01 / 19:42
спорт конференция Павел Дацюк принес "Автомобилисту" победу над ЦСКА
Лидер Западной конференции ЦСКА встречался на своей площадке с екатеринбургским "Автомобилистом". Соперники не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время.
03.01 / 19:43
спорт общество ЦСКА в овертайме обыграл «Йокерит»
Итоговый счёт — 5:4. Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в Москве.
03.01 / 19:29
спорт конференция чемпионат ЦСКА победил «Йокерит» в овертайме матча КХЛ, «Салават Юлаев» победил «Автомобилист»
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА и уфимский «Салават Юлаев» одержали очередные победы.Московский ЦСКА на своём льду оказался сильнее финского «Йокерита» — 5:4 (ОТ).В составе «армейцев» забрасывали Максим Шалунов, Клас Дальбек, Максим Сорокин и Андрей Светлаков. В овертайме встречи победу своей команде принёс всё тот же Светлаков.«Салават Юлаев» также в овертайме сломил сопротивление «Автомобилиста» — 1:0.Единственная шайба в матче на счету Филипа Ларсена.ЦСКА возглавляет турнирную таблицу Западной конференции.
16.12 / 13:17
спорт самит пресс-служба Названы лучшие хоккеисты недели в КХЛ
Пресс-служба КХЛ объявила имена лучших хоккеистов по итогам минувшей недели в регулярном чемпионате.Так, звание лучшего вратаря досталось голкиперу «Ак Барса» Тимуру Билялову. В его активе три победы в трех матчах.
12.12 / 20:06
спорт общество чемпионат ЦСКА победил «Локомотив» в матче КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.Победу ЦСКА принесли шайбы Максима Сорокина, Максима Мамина и Павла Карнаухова.«Локомотив» ответил голами Дениса Алексеева и Павла Красковского.Для ЦСКА эта победа стала третьей подряд в КХЛ.
10.12 / 19:27
происшествия спорт чемпионат ЦСКА победил «Авангард» в матче КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.«Авангард» забил первым.
27.03 / 20:04
люди законодательство инвалидность животный мир Помогающие собаки могут получить доступ в аптеки, магазины и метро
В Петербурге депутаты Анастасия Мельникова и Денис Четырбок на основе более 150 обращений подготовили проект поправок, фиксирующих в законодательстве понятие «собака-помощник».
06.01 / 11:39
спорт хоккей Немного не повезло: Россия завоевала серебро в молодежном ЧМ по хоккею
Российская сборная уступила канадцам со счетом 3:4, завоевав серебряные медали, на чемпионате мира по хоккею.
06.01 / 10:46
технологии Госдума спорт крипто «Красная машина!»: спортивный функционер клюнул на «консерву» «Матч-ТВ»
Примечательно, что россияне вели практически по ходу всего матча. Счет открыл на 30-ой минуте Никита Александров, но канадцы сравняли его через минуту. Отличился Дилан Козенс. После наша сборная забросила канадцам еще две шайбы — отличились Григорий Денисенко и Максим Сорокин. Однако канадцам удалось сравнять счет за две минуты — забили Коннор Макмайкл и Баррет Хэйтон. За четыре минуты до конца встречи сборная Канады стараниями Экила Томаса оформила еще один гол и одержала победу.
06.01 / 02:26
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею
Молодежная сборная России (до 20 лет) по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира по хоккею.
06.10 / 17:23
технологии общество политика Восемь студентов НовГУ поедут на финал чемпионата Wordskills
Восьмерым новгородским студентам удалось выйти в финал национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы». В финальных испытаниях будут участвовать студенты Политехнического колледжа из Новгородского государственного университета: Никита Харитонов, Игорь Мягков, Эдгар Черняев, Анастасия Львова, Илья Новичков, Максим Сорокин, Даниил Черепанов и Галина Иванова.
20.06 / 18:51
"Совет рынка" против строительства мусоросжигающих ТЭС за счет энергорынка
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. "Совет рынка" против строительства мусоросжигающих ТЭС за счёт повышенных платежей с энергорынка, заявил журналистам начальник департамента экспертизы новых технологий ассоциации "НП Совет рынка" Максим Сорокин.